Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов

Агент: «Роналдо живёт в «Ростове» с мамой и невестой, поэтому никаких проблем нет»

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.05.2022

На должность главы департамента ЖКХ Тюменской области назначен Семен Тегенцев

На должность главы департамента ЖКХ назначен Семен Александрович Тегенцев, сообщает опрештаб региона. До назначения Семен Тегенцев занимал пост заместителя главы города Тюмени. Ранее главой департамента был Мугаммир Галиуллин, он покинул пост 15 декабря 2021 года.

Павел Белявский назначен на должность замгубернатора Тюменской области

Глава Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Павел Белявский назначен на должность заместителя губернатора по внутренней политике. Белявский возьмет на себя обязанности Сергея Сарычева, который уходит с должности вице-губернатора.

Врачи и эксперты напомнили о последствиях лесных пожаров для здоровья жителей Тюмени

Эксперты напомнили тюменцам, чем опасен смог от лестных пожаров. Задымление влияет на людей, которые страдают хроническим бронхитом и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Может проявиться одышка и головная боль, сообщает Википедия.

Для 15 тысяч тюменских выпускников прозвучал последний звонок

В школах Тюмени сегодня, 16 мая, для выпускников 9 и 11 классов прозвучал последний звонок, сообщает городская администрация. Линейки прошли с соблюдением мер безопасности и профилактических мер, установленных Роспотребнадзором.

Первый этап опрессовок в Тюмени пройдет по 772 адресам

Первый этап гидравлических испытаний тепловых сетей стартовал в Тюмени с 16 мая. Без горячей воды останутся дома в районе улицы Елизарова и в Заречных микрорайонах города, сообщает пресс-служба УСТЭК. Всего по 772 адресам пройдут работы.

С 17 мая в меню тюменских школ появится витаминизированное мороженое

В столовых продукт появится уже 17 мая. По словам представителей комбината, мороженое полезно для детей в умеренных количествах, так как содержит много необходимых организму элементов. Ранее в рамках реализации программы «Пьем молоко!» в меню тюменских школьников добавили шоколадное молоко.

В Тюмени на 1,5 миллиона рублей оштрафовали бар, который торговал алкоголем без лицензии

В Тюмени на 1,5 миллиона рублей оштрафовали бар, который торговал алкоголем без лицензии Бару LOFT, который находится в центре Тюмени, выписали штраф за отсутствие лицензии. Как сообщает Арбитражный суд Тюменской области, был установлен факт оборота алкогольной продукции.

В Тюмени с 25 мая по 31 августа перекроют два участка улицы Володарского

В Тюмени с 25 мая по 31 августа перекроют два участка улицы Володарского В областном центре перекроют два участка автомобильной дороги на улице Володарского. Здесь будут вести работы по капитальному ремонту теплосетей.

В Тюменской области за сутки снизилось в шесть раз количество новых лесных пожаров

Количество новых лесных пожаров в Тюменской области за сутки уменьшилось в шесть раз, сообщили журналистам в понедельник в пресс-службе департамента лесного комплекса Тюменской области.

В Тюмени с 21 мая запускают двухчасовые речные прогулки по Туре

В Тюмени с 21 мая запускают двухчасовые речные прогулки по Туре В Тюмени 21 мая в 19 часов стартует первый двухчасовой круиз по Туре. Как сообщает Тюменская судоходная компания, речные прогулки будут сопровождаться музыкальным сопровождение.

Тюменские мамы жалуются на отказ в выплатах на детей в возрасте до 16 лет

Тюменцы рассказывают, что при оформлении этих выплат столкнулись с отказами разного характера. «В голове одни догадки» — тюменке с тремя детьми отказали в пособиях — Хочу рассказать историю о том, как ПФР отказывает в новых пособиях, положенных семьям с возрастом детей от 8 до 16 лет.

Атлантический циклон принес в Тюмень кратковременные дожди

Небольшие дожди прогнозируют синоптики в Тюмени в ближайшую неделю, с 16 по 22 мая. По данным центра Фобос, влажный атлантический воздух придет в регион с Русской равнины, поэтому будут идти дожди, местами не исключены грозы.

Экстренный сбор гуманитарной помощи погорельцам объявлен в Тюмени

Экстренный сбор гуманитарной помощи погорельцам запустило тюменское региональное отделение «Молодой гвардии» в рамках проекта «Ящик добра», сообщает пресс-служба организации. Передать вещи в пункты приема ТЦ «Алебашевский базар» и ЦУМ можно с 10 до 22 часов.

Под сокращения на работе попали десятки тюменцев

Десятки сотрудников из компаний юга Тюменской области могут попасть под увольнение в начале лета. Департамент труда и занятости населения проводит мониторинг высвобождения (увольнения, сокращения, перевода в другую организацию) работников в связи с сокращением численности или штата.

Ночью в Тюмени на Полевой произошел большой пожар на ремонтно-механическом заводе

Ночью в Тюмени на Полевой произошел большой пожар на ремонтно-механическом заводе Ночью в Тюмени произошел пожар на ремонтно-механическом заводе, который находится на Комбинатской, 46. В пресс-службе регионального управления МЧС корреспонденту Megatyumen.ru сообщили, что вызов поступил в 00:44.

Природный пожар возле Кулакова под Тюменью тушили с помощью авиации

Природный пожар возле села Кулаково под Тюменью тушили с помощью авиации. Возгорание произошло около 5 часов вечера 15 мая. Как рассказывают очевидцы, природный пожар стартовал от региональной трассы.

Новости Тюменской области
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week