Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Новый трек о столичной истории начинается на выставке «Россия»

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.05.2022

«Мастерская сказок» открылась в тюменском музее «Дом Машарова»

Презентация масштабного проекта «Мастерская сказок», созданного общественной организацией «Гильдия мастеров», прошла в в музее «Дом Машарова» в Тюмени в рамках открытия четвертого ремесленного сезона.

В Тюмень каждый год приезжает все больше туристов

Регион интересует туристов из-за красивых видов и горячих источников, сообщило издание «Вслух.ру». Также роль играет время на дорогу. Россияне выбирают те города, с которыми есть авиасообщение.

Тюменцы отказались от планирования отпуска за полгода

Тюменцы отказались от планирования отпуска за полгода Президент Тюменского областного союза туриндустрии Любовь Матиевская рассказала, что Тюмень оказалась среди популярных направлений для внутриобластного отдыха. Регион интересует туристов. Причиной являются красивые виды и возможность искупаться.

Плац-парад курсантов ТВВИКУ у «Технопарка» 9 Мая переносится с 14 на 12 часов

Плац-парад курсантов Тюменского высшего военно-инженерного командного училища на площади у "Технопарка" 9 мая переносится с 14 на 12 часов. Об этом сообщает Информационный центр правительства Тюменской области.

В тюменском центре «Пышма» восстанавливают зрение детям по льготным путевкам

В реабилитационном центре «Пышма» используют различные методы для помощи детям с нарушением зрения. В прошлом году здесь лечились более 260 ребят, для них действовали льготные путёвки, сообщает департамент социального развития Тюменской области. Приём ведёт врач-офтальмолог.

Тюменцы возложили цветы к мемориалам Великой Отечественной войны

Сегодня в Тюмени состоялась торжественная церемония возложения цветов и гирлянд, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. В ней приняли губернатор Александр Моор, ветераны вооруженных сил, курсанты ТВВИКУ, воспитанники Юнармии.

Тюменцы по дороге из города застряли в километровых пробках

Тюменцы на выезде из города сегодня, 8 мая, застряли в сильных пробках. Затруднение движения наблюдается на Салаирском, Московском и Червишевском трактах. Особенно тяжело проехать от окружной дороги в сторону «Верхнего бора».

Тюменским дачникам советуют опрыскать всходы моркови перцем

Многие тюменские дачники уже посеяли морковь – эта культура холодоустойчива. В будущем чтобы не пpивлeчь мopкoвную муxу пpи пpopeживaнии всходов, надо их опрыскать настоем. Как это сделать, пишет «АиФ –Западная Сибирь».

В Тюмени полицейские перекрыли автовокзал

В Тюмени полицейские перекрыли вход в автовокзал, сообщают подписчики паблика «ЧС Тюмень». Сейчас на территории транспортного предприятия работают кинологи с собаками. По словам очевидцев, полицейские не впускают и не выпускают людей.

Тюменцам рассказали как высаживать морковь

Многие тюменцы уже посеяли морковь, потому что эта культура достаточно холодоустойчива. В будущем при прореживании всходов нужно опрыскать их настоем, чтобы не пpивлeчь мopкoвную муxу.

В Тюменской области за 4,5 млн рублей закупили новые автомобили для больниц

На покупку автомобилей было выделено 4,5 миллиона рублей из бюджета Тюменской области. В планах властей выделить средства на покупку еще 15 автомобилей. Новый транспорт был отправлен в поликлиники в селе Юргинском, Ражевскую и Вагайскую амбулаторию.

Для тюменцев в День Победы на площадке «Конторы пароходства» пройдет праздничная программа

Для тюменцев в День Победы на площадке "Конторы пароходства" пройдет праздничная программа В Тюмени мультицентр «Контора пароходства» приглашает тюменцев отпраздновать День Победы вместе.

В Тюмени 8 мая прогнозируют +16 градусов и дождь

В Тюмени 8 мая прогнозируют +16 градусов и дождь По сведениям метеорологов, сегодня в областном центре будет облачно, во второй половине дня пойдет дождь. Температура воздуха в сравнении со вчерашней повысится на 4-5 градусов.

Новости Тюменской области
Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?