Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Вучич: Сербия продолжает свой европейский путь и останется на нём

В столице растет выпуск строительных и сопутствующих материалов

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.05.2022

В тюменском селе Исетское сильный ветер сорвал часть крыши с большого склада

В тюменском селе Исетское сильный ветер сорвал часть крыши с большого склада Сегодня, 6 мая, в тюменском селе Исетское из-за неблагоприятных погодных условий снесло часть крыши с торгово-складского здания.

Пожар у озера Лебяжье в Тюменском районе локализован

Сотрудникам Тюменской авиабазы удалось локализовать лесной пожар в районе озера Лебяжье. Об этом сообщает пресс-служба департамента лесного комплекса Тюменской области. На тушении пожара работают 56 человек, 52 из них – от Тюменской авиабазы, еще 4 – от МЧС, а также 28 единиц техники.

Тюменку оштрафовали на 40 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных сил РФ

Тюменку 1995 года рождения оштрафовали на 40 тыс. рублей за дискредитацию Вооруженных сил РФ, сообщает пресс-служба региональной судебной системы. 3 мая девушка с плакатом «Русские против войны!» устроила одиночный пикет на Центральной площади. Ее задержали полицейские.

В Тюмени приземлился именной борт героя Великой Отечественной войны

В Тюмени приземлился именной борт Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны Бориса Быстрых. Первые шаги в качестве летчика Борис сделал именно в нашем городе в 1939 году. На фронт он уехал также из Тюмени.

9 Мая в Тюмени откроются десятки праздничных площадок

Уже в 9:00 у Тюменского технопарка и на площадях 400-летия Тюмени и Борцов Революции откроются выставки военной техники. В 10:00 состоится торжественное прохождение войск Тюменского военного гарнизона и шествие "Бессмертного полка". В 14:00 на площади у технопарка пройдёт плац-парад ТВВИКУ.

Тюменские власти выделили 900 тысяч дворам, где произошло мало преступлений

Департаменту ЖКХ из бюджета области выделили дополнительно 920 тысяч рублей — эти деньги предназначены для выплат победителям областных конкурсов «Самый безопасный двор», «Самый безопасный микрорайон», «Самое безопасное сельское поселение». Постановление опубликовано на правовом портале области.

В центре Тюмени до 2027 года появится новый многофункциональный центр

В центре Тюмени до 2027 года появится многофункциональный центр. Изменения в проект планировки района подписал глава города. В документе говорится, что изменения коснутся территории в районе улиц Мориса Тореза — Мурманская — Малыгина.

Самым богатым депутатом тюменской гордумы стал Дмитрий Антипов

Самый большой доход по итогам 2021 года задекларировал депутат Тюменской городской Думы Дмитрий Антипов. Официальный документ был опубликован на сайте думы 6 мая. Согласно декларации, Дмитрий Антипов заработал 36,2 млн рублей, обогнав лидера прошлого года Виктора Бронникова.

В центре Тюмени появится новый многофункциональный центр до 2027 года

В 2027 году планируется осуществить строительство трехэтажного еврейского культурно-просветительского центра, площадь которого составит 2140 квадратных метров. Более того, в этот же период в Тюмени появятся новые торговый и деловой центры.

«ЮВТ Аэро» откроет рейсы из Тобольска в Казань

Авиакомпания "ЮВТ Аэро" начнет прямые полеты дважды в неделю из Тобольска в Казань. Первый рейс отправится 13 мая, сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе тобольского аэропорта Ремезов. Ранее авиакомпания начала летать из Ремезова в Москву.

Тюменцы потратили на служебные нужды губернатора почти 18 миллионов рублей

На служебный нужды губернатора Тюменской области Александра Моора в прошлом году потратили почти 18 миллионов рублей. Информация об этом содержится в документе об исполнении регионального бюджета за 2021 год.

Центр Тюмени перекроют из-за репетиции торжественного прохождения войск

В Тюмени улицу Республики на участке от Профсоюзной до Челюскинцев перекроют на время репетиции торжественного прохождения войск 6 мая. Ограничения будут введены с 18 до 21 часа, сообщает информационный центр правительства региона.

22 тысячи семей Тюменской области подали заявку на получение нового детского пособия

Более 22 тыс. заявлений принял с 1 мая Пенсионный фонд по Тюменской области на получение нового пособия для малообеспеченных семей с детьми от 8 до 17 лет, сообщает информационный центр регионального правительства. 99% заявок поступило через сайт госуслуг.

В Тюмени перекроют центр города на несколько часов ради военной техники

Вместо запланированных 19:30 мероприятие началось раньше, и улицы города перекрыли около шести часов. Мы побывали на репетиции — смотрите несколько атмосферных фотографий. На выходных в Тюмени отметят праздник 9 Мая.

В Тюмени на маршруте 54 автобуса появятся новые остановки

Схема движения автобусного маршрута № 54 «ЖК «Звездный городок» - Рощинское кольцо» изменится в Тюмени с 16 мая, сообщает городская администрация. В маршрут включаются остановочные пункты «ул. Троицкая», «Учхоз» (из города) и «Жилой район Краснолесье».

Бесплатная каша для тюменцев обошлась бюджету в 15 миллионов рублей

В Тюмени 9 мая пройдет патриотическая акция «Солдатская каша», где тюменцев накормят ей бесплатно. Сумма, которую выплатит ГАУ «Аванапост» на организацию мероприятия, составляет почти 15 миллионов рублей.

Новости Тюменской области
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»