Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.04.2022

«Рубин» обыграл петербургское «Динамо» и стал обладателем Кубка Петрова

Тюменский «Рубин» обыграл петербургское «Динамо» в пятом матче финальной серии Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Матч завершился со счетом 2:1 в овертайме. Автором победной шайбы стал Вадим Хлопотов.

В Тюмени потратят 56 миллионов рублей на реставрацию Дома Рубцовой

56 миллионов рублей потратит администрация Тюмени из городского бюджета на выполнение работ по реставрации объекта культурного наследия регионального значения Дом Ф. З. Рубцовой. Данная информация опубликована на сайте РосТендер. Дата окончания приема заявок на участие в тендере — 20 мая 2022 года.

Четыре тюменских депутата задекларировали заграничную недвижимость

Доход депутата по итогам 2021 года составил 87 миллионов 296 тысяч рублей. Ранее сам Пискайкин в интервью корреспонденту 72.RU, отвечая на вопрос о заграничной недвижимости, рассказывал, что в Германии у него живут и учатся дети, а в Болгарии живет мама.

В Тюмени в помощь ветеранам открыты счета «Победа» и «Благодарение Победителям»

Жители Тюмени и местные предприятия могут материально поддержать ветеранов в канун Дня Победы. В областном центре действует счет «Благодарение Победителям», благодаря которому поддержку за десять лет получили более двух тысяч ветеранов.

В Тюмени ищут мошенника, который завладел 10 млн рублей у пенсионера

Престарелый житель Тюмени передал своему контрагенту 10 млн рублей в качестве платы за то, что его (пенсионера) не посадят в тюрьму за совершенное им дорожно-транспортное происшествие. Случилось это 19 апреля в элитном тюменском селе Комарово.

Тюменским собаководам напомнили о недопустимости самовыгула питомцев

При самостоятельном выгуле собаки, опасности подвергаются не только сами животные, но и окружающие люди. Об это владельцам питомцев напомнил тюменский кинолог Владимир Голубев. Он подчеркнул, что допускать вольные прогулки недопустимо.

В Тюменском районе проведут экскурсии в мир экзотических животных

В Тюменском районе проведут экскурсии в мир экзотических животных. Они пройдут в природном парке «Юрибей» в деревне Чёрная речка. Спортивно-туристический комплекс «Мичурино resort» готов предоставить место для любителей активного отдыха и тех, кто хочет провести уединённые выходные на природе.

В Тюменском районе работают над развитием туристического бизнеса

В Тюменском районе работают над развитием туристического бизнеса Предприниматели Червишевского муниципального образования планируют объединить усилия для развития туризма. С бизнесменами провела встречу Любовь Матиевская, президент президент Тюменского областного союза туриндустрии.

У бара в центре Тюмени парни пытались затолкать в машину девушку

В Тюмени посетители одного из баров на улице Кирова в минувшую субботу стали очевидцами конфликта между несколькими парнями и девушкой. Судя по видеозаписи, которая разлетелась по местным пабликам в Сети, ее силой пытались посадить в машину, но она сопротивлялась.

Участники программы «Больше, чем путешествие» побывали в Тобольском кремле

Участники программы развития молодежного туризма «Больше, чем путешествие» посетили Тюменскую область. В рамках двухдневного тура они познакомились с промышленностью региона, изучили памятники деревянного зодчества и побывали в Тобольском кремле, пишет «Мегатюмень».

В тюменской больнице за состоянием пациентов следят прикроватные мониторы

В тюменской больнице за состоянием пациентов следят прикроватные мониторы В тюменскую Областную больницу №12 в Заводоуковске поступило оборудование для мониторинга жизненно важных показателей здоровья пациентов в стационаре.

Готовый бизнес в Тюмени стал одним из самых дорогих в стране

Готовый бизнес в Тюмени стал одним из самых дорогих в стране, уступив по уровню средней цены только Санкт-Петербургу. Так, средняя цена в Тюмени составила 1 млн рублей, отстав от цен в Санкт-Петербурге всего на 50 тысяч рублей.

Новости Тюменской области
Москва

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям