Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2022

Депутаты Тюменской облдумы от Югры и Ямала отчитались о доходах за 2021 год

Депутаты Тюменской областной думы отчитались о доходах и недвижимости. Муксун.fm изучил, сколько заработали ямальские и югорские парламентарии, а также их жёны по итогам прошедшего 2021 года и узнал, кто самый богатый, а кто самый бедный.

Депутат Наталья Шевчик заработала 47 миллионов рублей

Заместитель председателя Тюменской областной думы Наталья Шевчик заработала в 2021 году 47 миллионов 401 714 рублей. Это ее первая декларация о доходах на посту депутата. В декларации она указала жилой дом площадью 991 квадратный метр и земельный участок 4972 квадратных метра.

В Тюмени суд отправил в колонию мужчину, насиловавшего свою жену

Конфликты между супругами длились с 2016 по 2018 год. Суд назначил наказание в виде семи лет лишения свободы в колонии общего режима, а также взыскал с него 500 тысяч рублей компенсации морального вреда, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

В Тюмени мужчина увез в лес и изнасиловал супругу

В Тюмени признали виновным 63-летнего уроженца Ингушетии Висана Евлоева, который изнасиловал свою супругу, а потом хотел сделать из нее инвалида. Из материалов уголовного дела известно, что Висан Евлоев долго сожительствовал с женщиной, у них рос совместный сын.

Глава тюменской нефтяной компании попался на взятке фельдшеру

Генерального директора ООО «Тюменьгеотехнология» Сергея Зеленовского оштрафовали за попытку дачи взятки фельдшеру. За это Калининский районный суд назначил Сергею обвиняемому штраф в размере 420 тыс. рублей. Он пытался отправить на вахту своих работников, подделав справку о состоянии здоровья.

Самым богатым депутатом Тюменской облдумы стал Игорь Нак

Самый высокий доход среди депутатов Тюменской областной думы по итогам 2021 года задекларировал Игорь Нак, депутат седьмого созыва. Декларации о доходах были размещены на сайте думы. Так, согласно официальному документу, самым богатым стал Игорь Нак с доходом 92,2 миллиона рублей.

В Тюмени 21 апреля прогнозируют сильный ветер с дождем

В Тюмени 21 апреля прогнозируют сильный ветер. Ночью его скорость составит 8-13 метров в секунду, днем ветер будет дуть со скоростью 10-15 м / с с порывами до 18-23 м / с. День будет облачным, ожидаются осадки в виде небольшого дождя, сообщает Единый центр оперативного реагирования.

В Тюменской области интернет-провайдер поднял цены на 10% с 1 мая

О повышении с 1 мая на 10% заявила компания "Дом.ру". Два других интернет-провайдера пока не планируют менять тарифы, сообщает издание "РБК-Тюмень". Как пояснили в пресс-службе "Дом.ру", компания не меняла тарифы в течение двух лет, включая пандемийный период.

В рамках обновления тюменского автопарка приобретено 80 автобусов

Уже третий день по тюменским маршрутам курсируют новые современные автобусы. Об этом сегодня, 20 апреля, проинформировал комитет по связям с общественностью и СМИ городской администрации. В рамках обновления городского автопарка приобретено 80 автобусов.

Тюменцы из поселка Малиновка не могут попасть домой из-за шлагбаума

В Тюменском районе в Малиновке (элитный посёлок) местные жители не могут проехать к себе домой. Причиной стал шлагбаум, его установили на въезде. Проезд закрыт для тех, кто не заключил договор обслуживания, сообщает «Тюменское время».

Тюменские ветераны получают подарки и именные поздравления губернатора

В Тюменской области подарки и именные поздравления губернатора получают ветераны Великой Отечественной войны. Поздравления и подарочные наборы продуктов местных производителей передали 97-летнему Александру Жемчугову и Анне Шахтариной, отметившей 100-летие в январе 2022 года.

Директор тюменской компании купил медсправки рабочим и попал под суд

В неприятную историю попал 45-летний директор одного из тюменских ООО, связанных с геологическими изысканиями на тюменском севере. Мужчина обвинялся в покушении на дачу взятки и по приговору Калининского районного суда Тюмени был оштрафован на 420 тыс. рублей.

В Тюмени выпавший из окна малыш попал в реанимацию под ИВЛ

По предварительным данным следствия, взрослые были дома, но мальчик находился в комнате с открытым окном один. Предположительно, ребенок забрался на диван, а затем на подоконник, после чего выпал из окна пятого этажа. Скорая помощь была на месте через 10 минут — малыша госпитализировали.

Рок-группа «ДДТ» перенесла на 10 месяцев концерт в Тюмени

В Тюмени на 10 месяцев перенесли концерт группы «ДДТ»: он пройдет только в феврале 2023 года в спортивном комплексе «Центральный». Юрий Шевчук со своим коллективом в областной столице должен был выступать 20 и 21 апреля.

В День Победы тюменцы пройдут в единой колонне «Бессмертного полка»

Около 500 волонтеров помогут тюменцам организованно влиться в колонну "Бессмертного полка". Светлана Субботина отметила, что для максимального удобства участников формирование головы колонны начнется не ранее 9 часов 30 минут с ул. Семакова.

В магазинах Тюмени дату рождения покупателей вбивают в кассовый аппарат

В магазинах сети «Магнит» в Тюмени у некоторых покупателей алкоголя и сигарет начали спрашивать дату рождения и вбивать ее в кассовый аппарат. По словам продавцов сети, это необходимо для проверки возраста покупателя.

В Тюмени житель Антипино избил беременную женщину на глазах у детей и соседей

В Тюмени житель Антипино избил беременную женщину на глазах у детей и соседей Вечером 18 апреля в микрорайоне Антипино произошла потасовка. По словам очевидцев, пьяный горожанин напал на беременную девушку и начал избивать ее посреди двора.

В Тюмени около экопарка Затюменский снесут 13 ветхих домов

В Тюмени около экопарка Затюменский снесут 13 ветхих домов В районе экопарка Затюменский снесут непригодные для проживания дома. Так, бывшие жильцы двух квартир одноэтажного деревянного дома по улице Карагандинской, 27 уже выехали. Им предоставили новое жилье по программе переселения.

Тюменским дачникам отказали в строительстве дороги

Возможность строительства автомобильной дороги до СНТ вне границ земельного участка отсутствует в связи с отсутствием свободных земельных участков на данной территории, — рассказал редакции Сергей Гейнц, заместитель главы Тюменского района.

В Тюменской области ко Дню Победы повесили баннер с ошибками в датах войны

На Ледовом дворце в посёлке Винзили в преддверии Дня Победы повесили баннер с опечаткой, сообщает «ura.news».На нём неправильно указаны даты Великой Отечественной войны, а именно — 1944—1945 годы.

Пасмурная погода и небольшой дождь ожидаются в среду в Тюмени

В среду в Тюмени ожидается пасмурная погода и небольшой дождь, сообщает Гисметео. Днём воздух прогреется до + 8 градусов, скорость ветра составит 2-3 метра в секунду. Ожидается до 0,3 мм осадков, влажность снизится до 74%.

Новости Тюменской области
Москва

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка