"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2022

В 2022 году сотрудники Госавтоинспекции задержали на дорогах 37 детей-водителей

В 2022 году полицейские задержали 37 детей-водителей, после чего информацию о них направили в подразделения по делам несовершеннолетних. До кучи к ним добавятся юные мотоциклисты, скутеристов и мопедистов, у которых нет права управления транспортом.

Тюменская область вошла в список самых напряженных регионов по лесным пожарам

Минприроды РФ озвучило регионы с самой напряженной обстановкой по лесным пожарам в апреле. В зоне риска, в частности, находится Тюменская область. Всего природные пожары ожидаются в 8 регионах.

В Тюмени ищут бухгалтеров для работы в Москве за 150 тысяч рублей

В Тюменской рекрутинговой компании открылась вакансия главного бухгалтера в фирме по строительству промышленных и гражданских объектов. Специалисту с опытом работы не менее пяти лет готовы платить 150 тысяч рублей.

Колба с неизвестной жидкостью приостановила работу завода в Тобольске

Как пояснили изданию в пресс-службе регионального оператора по обращению с отходами «Тюменское экологическое объединение» (ТЭО), колбу с неизвестной жидкостью рабочие обнаружили 12 апреля. В соответствии с инструкцией на заводе приостановили деятельность, вызвали надзорные ведомства.

Общегородской субботник пройдет в Тюмени 23 апреля

Перед майскими праздниками жителей Тюмени приглашают на традиционный общегородской субботник, который состоится 23 апреля. Прибрать можно территорию у своего дома либо выйти на общественно значимые работы в городских парках и скверах.

Тюменцам рассказали, как украсить тарелки в технике обратный декупаж

Если для переноса на тарелку выбрано изображение с салфетки, то после нужно отделить от салфетки два слоя, чтобы остался тонкий цветной слой — его и нужно приложить к тарелке лицевой частью. Далее плоской кистью необходимо нанести клей на салфетку, начиная от середины и двигаясь к краям.

В Тюмени подорожает аренда досок для катания по Туре

Открытие индивидуальных туров бизнесмены ожидают сразу же, как только сойдет лед и откроются водоемы. По данным издания, стоимость усредненной прогулки в Тюмени варьируется от 500 до 2000 руб. — такой разброс цен связан с временем аренды доски и местом, где бизнес предлагает свои услуги.

Жительница Тюмени из-за мужа устроила потасовку с полицейскими

Жительница Тюмени из-за мужа устроила потасовку с полицейскими В областном центре горожанка устроила потасовку с автоинспекторами. Женщина стала отталкивать сотрудников правоохранительных органов от своего супруга. Таким образом она пыталась затащить мужа от наказания за нетрезвую езду.

На областной «Студенческой весне» тобольские студенты заняли призовые места

На областной "Студенческой весне" тобольские студенты заняли призовые места Студенты педагогического института имени Менделеева приняли участие в XXVII Областном фестивале «Студенческая весна». Музыкальные, танцевальные, театральные коллективы и соло-исполнители получили дипломы и спецпризы.

Тюменские неврологи ОКБ №1 учатся новому каждый день

Медицина быстро развивается. Каждый день специалисты разрабатывают новые технологии, препараты, совершенствуют методы лечения и диагностики. Врачи тюменской ОКБ №1 пользуются любой возможностью для получения новых знаний.

Строительство новой амбулатории началось в Тобольском районе

Строительство новой амбулатории началось в с. Малозоркальцево Тобольского района. Средства на эти цели выделены из областного и федерального бюджетов. Объект здравоохранения построят в рамках нацпроекта "Здравоохранение", сообщает пресс-служба главы муниципалитета.

На тюменской трассе иномарка вылетела на встречку и загорелась: пострадали мать и дочь

На Велижанском тракте в Тюмени сегодня, 17 апреля, произошла страшная авария. Машина KIA вылетела на встречную полосу, столкнулась с Ford и загорелась. В результате ДТП серьезные травмы получили три человека.

В Тюмени могут орудовать мошенники, которые притворяются сотрудниками следственных органов

Всегда можно проверить информацию, которую сообщает звонивший от имени сотрудника следственных органов по "горячей линии" ведомства. Телефон оперативной связи СУ СКР по Тюменской области 8-904 491 43 25 работает круглосуточно.

В Тюмени снова прогнозируют минусовую температуру и дождь со снегом

В понедельник и вторник днем прогнозируют +8 градусов, ночью зарядит дождь. В среду, 20 апреля, днем воздух прогреется до +10 градусов, в конце суток пойдет дождь со снегом. Самым холодным будет четверг.

На трассе под Тюменью в ДТП скончалась женщина

Сегодня, 17 апреля, во втором часу ночи на трассе Курган — Тюмень произошло смертельное ДТП. Автомобиль «Рено-Логан» въехал в грузовик. Пассажирка легковушки скончалась на месте аварии.

Пострадавшим из-за пожара в селе Глубокое Бердюжского района выплатят по 50 тысяч рублей

По 50 тысяч рублей на первоочередные нужды получат жители деревни Глубокое Бердюжского района, чьи дома сгорели при пожаре 16 апреля 2022. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор во время рабочей поездки в муниципалитет.

В Тюмени ожидается резкое похолодание до +1 градуса

В Тюмени ожидается резкое похолодание до +1 градуса По сведениям метеорологов, сегодня в областном центре резко похолодает. Температура воздуха в течение дня выше 6 градусов не повысится. Ожидается повышенная облачность, без осадков.

Новости Тюменской области
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья