Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2022

У самого богатого тюменского экс-депутата Горицкого доход упал в 10 раз

В шестом созыве являлся председателем комитета по бюджету, налогам и финансам. Согласно информации, содержащейся в декларации о доходах депутатов Тюменской облдумы, по итогам 2020 года он стал самым богатым парламентарием: его доход составил 849,9 миллиона рублей.

Детскую площадку в форме Кремля снесли на улице Малышева в Тюмени

Детскую площадку в форме Кремля снесли на улице Малышева, 22. По словам горожан, изначально они подумали о вандалах, позже выяснилось, что проводится благоустройство территории. Работы выполняет «Тюменская строительная компания».

В Тюмени построят новую дорогу по улице Розы Трениной

В 2022 году запланировано строительство новой дороги по улице Розы Трениной, ее проложат через жилой район между улицами Евгения Богдановича и Василия Гольцова. Контракт на проведение работ по объекту: «Строительство ул. Розы Трениной» уже заключили.

Движение на Московском тракте в Тюмени частично перекроют с 16 апреля

Движение по правой полосе развязки в направлении города и двум петлям Московского тракта будет прекращено в ночь с 15 на 16 апреля, сообщает в своем Telegram-канале Главное управление строительства Тюменской области. Ремонт на этом участке развязки продлится до 10 июня.

Выставку боди-арта с народными узорами представили на Цветном бульваре в Тюмени

Фотовыставку «Возрождая традиции» открыли организаторы XXVII Областного фестиваля "Студенческая весна" на Цветном бульваре в Тюмени 15 апреля. До 24 апреля тюменцы и гости города могут увидеть фотоработы, на которых изображены участники "Студвесны" с народными росписями на лице и руках.

В Тюмени задержали школьника с селитрой и ножами за подготовку к массовому убийству

В Тюмени полицейские задержали 14-летнего российского школьника за подготовку массового убийства. Об этом в пятницу, 15 апреля, сообщается в Telegram-канале Baza. По данным издания, ученик восьмого класса увлекся идеями запрещенного в России террористического движения «Колумбайн».

В Тюмени построят дорогу от Мельникайте до Казарово

В Тюмени начали подготовительные работы к строительству дорожной сети, которая пройдет от кольца на пересечении улиц Мельникайте, Широтной и Николая Чаплина и до микрорайона Казарово, сообщают на сайте Городской думы.

300 тысяч рублей выплатит тюменский частный детсад за травму воспитанницы

Тюменское частное дошкольное учреждение выплатит более 300 тыс. рублей за травму воспитанницы, сообщает прокуратура Тюменской области. В декабре 2021 года в прокуратуру Тюмени обратилась мама 2-летней девочки. Она заявила, что ее дочь получила травму руки, находясь в частном детском саду.

В Тюмени по просьбам жильцов достроят дорогу по улице Розы Трениной

В Тюмени продолжат достраивать улицу Розы Трениной. Об этом сообщает администрация Тюмени. По сообщению пресс-службы, Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта рассказал о своих планах после комментариев жителей домов № 14 по ул. Суходольской и № 14/1 по ул. Станислава Карнацевича в Тюмени.

Улицу Ставропольскую в Тюмени продлят до микрорайона Казарово

В Тюмени готовят глобальный проект по строительству новой дороги, которая свяжет кольцо на пересечении улиц Мельникайте, Широтной и Николая Чаплина с микрорайоном Казарово. Схема развития улицы Ставропольской рассматривается совместно с жителями.

В Тюмени на выходных ожидается похолодание до +7 и небольшой дождь

16 апреля днем воздух прогреется до + 9 градусов, ночью температура опустится до + 2. Ожидается дождь, переменная облачность, ветер юго-западный со скоростью 6 м/с, согласно данным центра Фобос. 17 апреля осадков не прогнозируется.

В Тюменской области ищут военных-контрактников

Ранее военный комиссар региона Алексей Куличков рассказал, что контрактники могут получать 200 тысяч рублей, зарплата зависит от нахождения в полевом лагере и исполнении боевых задач, также работу в выходные дни.

Чиновникам разрешили бесплатно пользоваться платными парковками Тюмени

Администрация города Тюмени установила новые правила для платных парковок. Официальный документ размещен на сайте мэрии. Так, согласно изменениям, расширен перечень тех, кто имеет право бесплатно оставлять транспорт.

Тюменцы начали отказываться от покупки фруктов из-за резкого подорожания

Покупателей начал беспокоить рост цен и резкий недостаток товаров на прилавках. Сильно упали продажи фруктов. Возможно, потребитель сейчас готов отказаться от фруктов, чтобы купить более необходимые для жизни товары.

В пятницу в Тюмени потеплеет до +20 градусов

В Тюмени ожидается теплый денек, после которого похолодает. В пятницу, 15 апреля, уже с утра +10 градусов, днем воздух прогреется до +18+20 градусов, ночью ожидается +6+11 градусов.

В Тюмени потеплеет до +21 градуса

В Тюмени потеплеет до +21 градуса По сведениям метеорологов, сегодня в областном центре ожидается солнечная погода без осадков. Ближе к вечеру в небе появится небольшое число облаков, но к каким-либо последствиям это не приведет. Столбики термометров в Тюмени поднимутся до отметки 21 градус.

Новости Тюменской области

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ