Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

В Самаре разберутся с нарушением пассажировместимости теплохода «Москва-95»

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2022

Власти региона рассказали о состоянии пострадавших от отравления газом в Тюмени

Девятилетний ребенок, один из трех пострадавших после отравления газом семьи в Тюмени, находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

На конкурс по реновации ДСК-500 в Тюмени подано уже 43 заявки

Замгубернатора региона Андрей Пантелеев в своем официальном telegram-канале сообщил о том, что уже 43 заявки из разных стран мира поступили на конкурс по реновации ДСК-500. Результатом реновации станет создание крупнейшего промышленного технопарка в России.

В Тюмени ищут девочку, которая ушла из дома ночью

В Тюмени ищут девочку, которая ушла из дома ночью Накануне, 30 марта, в Тюмени пропала девочка-подросток. Об этом сообщает поисковый отряд «Белая Сова – Тюмень». Сообщается, что Регина Кочерян 2007 года рождения в 3 часа ночи ушла из дома, расположенного на улице Харьковской.

В Тюмени следователи СКР устанавливают причины гибели мальчика и его отца

Следователи СКР по Тюменской области возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум и более лицам. 31 марта в доме СНТ «Петровский остров» по улице Первая, дом 2а нашли тело мужчины и 11-летнего сына. Рассматривается несколько версий трагедии.

В Тюмени на должность ректора медуниверситета назначен Иван Петров

В Тюменском государственном медицинском университете 31 марта состоялись выборы ректора. На конференции преподавателей, работников и обучающихся вуза на эту должность был избран Иван Петров, сообщает сайт ТГМУ.

Ректором Тюменского медуниверситета избран Иван Петров

Иван Петров избран на должность ректора Тюменского государственного медицинского университета. Выборы состоялись на конференции преподавателей, работников и обучающихся 31 марта, сообщили в пресс-службе вуза.

Тюменская область подписала соглашения с Алтайским краем и Чувашской Республикой

Директор Алтайского фонда малого и среднего предпринимательства Антон Слободчиков после подписания соглашения заверил, что теперь регионы будут настраиваться на совместную работу, взаимовыгодное сотрудничество по единым стандартам.

Опрессовки в Тюмени начнутся в середине мая

График опубликовала теплоснабжающая компания УСТЭК. По предварительным планам, которые могут позже быть немного скорректированы, опрессовки в Тюмени пройдут в семь этапов — с 16 мая по 28 августа 2022 года.

Тюменские прокуроры начали проверку из-за коммунальной аварии на Домостроителей

В связи с публикациями в СМИ о коммунальной аварии на улице Домостроителей в областном центре, в которых сообщалось, что из-за повреждения трубопровода без отопления и горячей воды на несколько часов остались несколько домов и соцучреждений, прокуроры города Тюмени начали проверку, рассказали в ведомстве.

Участок трассы Тюмень-Ханты-Мансийск перекрыли из-за ДТП с 22 автомобилями

31 марта в 7:30 на пятом километре автодороги Р-404 на выезде из Сургута в сторону Тюмени произошло попутное столкновение 22 транспортных средств. По данным ГИБДД, пострадали два человека. На месте происшествия работают все спецслужбы, в том числе 5 нарядов ДПС.

В Тюмени не хватает свыше 200 сотрудников в штат полиции

Сегодня, 31 марта, Андрей Кабанов, глава городского УМВД на онлайн-трансляции заседания думы областного центра заявил о нехватке кадров в штате полиции города. На данный момент 202 человека требуются в штат Тюменской полиции.

В тюменской полиции за год увеличилась нехватка кадров

Сегодня, 31 марта, Андрей Кабанов, глава городского УМВД на онлайн-трансляции заседания думы областного центра заявил о нехватке кадров в штате полиции города. На данный момент 202 человека требуются в штат Тюменской полиции.

Более 24 тысяч вакансий есть для безработных в Тюменской области

К сегодняшнему дню в Тюменской области насчитывается 4239 человек с официальным статусом безработных, в банке службы занятости «лежит» 24173 вакансии, а обратились в органы службы 6758 человек. Такие данные разместил в Telegram-канале Информационный центр правительства региона.

На трассе в ХМАО из-за непогоды столкнулись 22 автомобиля, два человека пострадали

По данным ведомства, ДТП на российской трассе произошло из-за несоблюдения водителями дистанции. Также причиной аварии на автодороге Тюмень —Тобольск —Ханты-Мансийск названы неблагоприятные погодные условия. В ГИБДД добавили, что, предварительно, в результате столкновения пострадали два человека.

Движение на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск заблокировано из-за массового ДТП

Сегодня утром на подъезде к Сургуту произошло массовое ДТП с участием 22 автомобилей. Как сообщили в ФКУ «Уралуправтодор», в результате аварии было перекрыто движение транспортных средств в направлении Тюмени.

Из-за аварийности на перекрёстке в центре Тюмени изменится режим работы светофора

Сегодня, 31 марта, в течение дня в Тюмени на пересечении улиц Герцена и Первомайской поменяется режим работы автоматического регулировщика. Такое решение было принято в связи с частыми дорожно-транспортными происшествиями, случающимися на этом перекрёстке, рассказали в региональном Управлении ГИБДД.

В Тюменскую область в последний день марта придёт буря с мокрым снегом

По данным синоптиков и спасателей, сегодня, 31 марта, в Тюменском регионе ожидаются обильные осадки в виде мокрого снега и очень сильный ветер, порывы, которого будут достигать от 15 до 19 метров в секунду. В течение дня будет облачно с прояснениями.

Новости Тюменской области
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве