"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.03.2022

ФСБ в Тюменской области опровергла информацию об эвакуации граждан

Вся подтвержденная информация размещается на сайте ведомства. Региональное управление обращается к гражданам с призывом не поддаваться на провокации и проверять информацию из официальных источников.

Тюменцам запретили шуметь с 22:00, а также в послеобеденное время

Предложено принять базовый закон Тюменской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан в Тюменской области», закрепив в нем требования к обеспечению тишины и покоя граждан, общие нормы в отношении предмета регулирования и сферы действия закона, а также меры ответственности.

Депутаты Тюменской облдумы приняли закон «О тишине» в квартирах и домах

В Тюменской области 24 марта принят региональный закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан в Тюменской области». В заседании принял участие зампрокурора области Александр Шорин, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Лидия Пономарева совершила самоубийство

Российская модель Лидия Пономарева покончила с собой. Об этом сообщили знакомые девушки 24 марта. В настоящее время причины трагедии остаются неизвестны.

В Тюмени с 15 по 25 апреля перекроют улицу Уездную

В Тюмени с 15 по 25 апреля будет прекращено движение по улице Уездной, сообщает горадминистрация. По информации чиновников, здесь будут возводить трубопровод тепловой сети на участке от Губернской до Александра Протозанова.

Депутаты Тюменской облдумы в последнем чтении приняли закон «О тишине»

Депутаты Тюменской областной Думы в последнем чтении приняли закон "Об обеспечении тишины и покоя граждан в Тюменской области". Отмечается, что решение принято единогласно, без обсуждений. Документом теперь установлены часы, в которые можно и нельзя шуметь.

Тюменские антифейковые отряды выявили 63 ложных сообщения о спецоперации РФ

За 10 дней тюменским активистам удалось выявить 63 ложных сообщения о спецоперации РФ на территории Украины. Тюменское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия» подвело промежуточные итоги мониторинга интернет-пространства и поиска информационных вбросов.

Владельцам трех тюменских магазинов грозит 10 лет тюрьмы за продажу паленой водки

До 10 лет лишения свободы грозит троим жителям Тюмени, подозреваемым в торговле контрафактным алкоголем, приведшей к отравлению 15 человек метанолом. Как сообщает прокуратура Тюменской области, уголовные дела направлены в Ленинский районный суд.

Умерла известная российская модель Playboy Лидия Пономарева

Лидия Пономарёва начала модельную карьеру в 2018 году, журнал Playboy поместил ее в десятку «самых горячих девушек». Девушка активно участвовала в коммерческих съемках и регулярно попадала на обложки журналов.

Моор поручил создать запас продовольствия, медикаментов и топлива

На официальном портале правовой информации Тюменской области появилось постановление, согласно которому местные власти должны создать запасы материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в целях гражданской обороны — бензина, печей, продуктов, медикаментов.

В Тюменской области за год в два раза увеличилось количество изнасилований детей

В Тюменской области по итогам прошлого года в два раза увеличилось количество изнасилований несовершеннолетних. Показатель вырос с 16 до 30 случаев. Эта информация приводится в отчете начальника региональной полиции Леонида Коломийца о деятельности силовиков по итогам 2021 года.

В Тюмени закрывается популярный магазин детских товаров

Посмотрите, что происходило в «Дочках-Сыночках» в тюменском «Магеллане» прошлым вечером: Что известно о «Дочках-Сыночках» и почему эти магазины закрываются «Дочки-Сыночки» — вторая по размеру сеть магазинов детских товаров в России: выручка сети за первую половину 2021 года составила 7,6 миллиарда рублей.

В Тюменской области выявили почти 70 фейков о спецоперации российских военных на Украине

Проект 10 дней назад запустили активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». Большая часть обнаруженных фейков относилась к категории постановочных видео и фото о действиях российских военных «против мирного населения Украины».

Рейсы из Тюмени в Сочи и Худжанд отменили

В социальных сетях тюменского аэропорта «Рощино» появилась информация об отмене рейсов Сочи-Тюмень-Сочи с 26.03.2022 по 30.04.2022 и Тюмень-Худжанд-Тюмень на 24 марта. Пассажиров этих рейсов должны были перевезти российские авиакомпании «Победа» и «Ямал».

Отменены рейсы «Победы» из Тюмени в Сочи

Авиакомпания «Победа» на месяц отменила рейсы Сочи – Тюмень – Сочи, об этом сообщили в аэропорту Рощино. Об изменениях в расписании рассказали в пресс-службе. Отменены перевозки, которые осуществлялись по средам и субботам.

За утро в Тюмени и на трассах погибли 3 человека

На дорогах Тюменской области в этот четверг, 24 марта, обострилась аварийная обстановка. По данным ГИБДД, этим утром в ДТП погибли три человека. Двое из них — на федеральных трассах в Уватском и Ишимском районах.

На дорогах в Тюменской области с утра 24 марта в ДТП погибли три человека

На дорогах Тюменской области обострилась аварийная обстановка, с утра 24 марта три человека погибли в ДТП, два из них на федеральных трассах в Ишимском и Уватском районах. Об этом сообщает региональная ГИБДД.

Власти Тюмени инициировали борьбу общепита за лучшие летние террасы

Тюменская администрация объявила о конкурсе «Гостеприимство летней Тюмени»: за звание лучших летних террас поборются кафе, рестораны, бары и кофейни. Согласно приказу городского департамента потребительского рынка, конкурс стартует 11 мая и продлится до конца августа.

В Тюменской области в этом году отреставрируют 50 объектов культурного наследия

В числе отреставрированных в Тюменской области в 2021 году оказались следующие объекты: здание богадельни при Богородицкой церкви в Тобольске, дом А. И. Соколовой в Тюмени, настоятельский корпус из состава ансамбля "Троицкий монастырь" в Тюмени, церковь Серафима Саровского в Упоровском районе, а также памятник деревянного зодчества "Мечеть" в Тобольском районе.

В Тюмени 24 марта проведут горячую линию по вопросам приема детей в школы

Департамент образования администрации Тюмени сегодня, 24 марта, проведет горячую линию, посвященную порядку приема детей в школы, гимназии и лицеи. Жители смогут получить консультации специалистов, позвонив по номеру (3452) 56-13-51 или (3452) 56-13-49.

Правительство Тюменской области закупает буржуйки, противогазы и бензин

На всякий случай правительство постановило иметь запас бензина (Аи-92) в количестве 1,5 тыс. литров, а также моторные масла и дизель. Сколько будет закуплено детских и взрослых противогазов, неизвестно, в постановлении особо отмечается, что это секретная информация.

Авиарейс из Тюмени в Ереван отменили на полгода

Крупная авиакомпания отменяет рейсы из Тюмени в Ереван, сообщает пресс-служба аэропорта Рощино. Полеты временно прекратятся, и с 27 марта по 23 октября жители столицы Тюменской области не смогут прямым рейсом добраться до Армении. Напомним, рейс начал курсировать из аэропорта «Рощино» 20 ноября.

Александр Моор поручил властям запастись буржуйками, противогазами и едой

Губернатор Тюменской области Александр Моор в целях гражданской обороны поручил создать запасы материально-технических, продовольственных и медицинских товаров. Постановление было опубликовано на портале правовой информации 23 марта.

Новости Тюменской области
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week