Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2022

Бывшего начальника тюменской колонии обвиняют во взяточничестве

СУ СКР по Тюменской области по факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ («Получение взятки»). Как ранее сообщало ИА REGNUM, в Тюмени завершено следствие по делу начальника исправительной колонии №1, которого обвиняют в превышении должностных полномочий.

Новую поликлинику с грязевым отделением, соляной комнатой и бассейном строят в Тюмени

Новую поликлинику с грязевым отделением, соляной комнатой и бассейном строят в Тюмени В Тюмени появится новая поликлиника восстановительного лечения, площадь которой составит полторы тысячи квадратных метров. Ее строит в Тюмени предприниматель из Ялуторовска, владелец профилактория "Светлый".

Тюменские кладбища приведут в порядок к православным датам

Как сообщает департамент городского хозяйства администрации города Тюмени, заместитель главы Тюмени Семен Тегенцев провел совещание с представителями городского хозяйства администрации областного центра, а также с компанией, ответственной за содержание кладбищ Тюмени и МКУ "Некрополь".

Ярмарка «Тюменская весна» пройдет в городах и селах региона

В субботу, 26 марта, уличные ярмарки «Тюменская весна» пройдут в регионе. Приобрести товары широкого потребления можно будет в областном центре, Ишиме, крупных селах и поселках. Так, на территории «Ишимского привоза» (Ишим, ул. Гаранина, 1) ярмарка начнется в 11 часов.

В Тюменской области выделят более 340 млн рублей для предотвращения роста безработицы

Свыше 340 млн рублей будет направлено из регионального и федерального бюджетов для предотвращения повышения уровня безработицы в Тюменской области. Будут созданы дополнительные рабочие места на общественных работах, сообщили в пятницу журналистам в инфоцентре правительства региона.

Депутаты гордумы примут важное для организаций Тюмени решение

На заседании городской думы 31 марта депутаты рассмотрят внеплановый вопрос о внесении изменений в бюджет Тюмени на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Это важное решение в текущей экономической ситуации, считает председатель гордумы Евгений Заболотный.

В Тюмени до 5 апреля закроют улицу Немцова из-за засоренного коллектора

В Тюмени до 5 апреля закроют улицу Немцова из-за засоренного коллектора В Тюмени временно ограничат движение автомобилей по улице Немцова в границах улиц Осипенко – Таборная. Как сообщает администрация Тюмени, это необходимо для проведения ремонтно-восстановительных работ.

В Тюмени будет временно ограничено движение автотранспорта по улице Немцова

В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ по улице Немцова в границах улиц Осипенко – Таборная будет временно ограничено движение автотранспорта. Об этом сообщает пресс-служба компании "Росводоканал Тюмень".

Тюменский агрохолдинг перенес запуск цеха из-за проблем с европейским оборудованием

Агрохолдинг «Юбилейный» вынужден перенести запуск нового цеха из-за логистических проблем. Линию по производству шашлыков и полуфабрикатов компания решила ввести в связи с выросшим спросом на охлажденную продукцию. В декабре начали строить помещение и заказали в Европе оборудование.

Тюменку оштрафовали за выход на антивоенные пикеты

Жительницу села Исетское оштрафовали на 30 тысяч за антивоенный плакат. Судя по протоколу судебного заседания, о пикете полицейским сообщили жители села и его глава. Дарья Носырева несколько дней выходила с плакатом на трассу Курган — Тюмень.

В Тюмени 26 марта пройдут продовольственный фестиваль и ярмарка

Тюменцев в субботу приглашают на продовольственный фестиваль. Жители смогут приобрести продовольственные товары местных производителей, фермерских и личных подсобных хозяйств Тюмени и юга Тюменской области.

Новости Тюменской области
Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане