В столице растет выпуск строительных и сопутствующих материалов

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Курс евро превысил 100 рублей

Вучич: Сербия продолжает свой европейский путь и останется на нём

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.03.2022

В спецоперации на Украине погиб рядовой из Ишима

Председатель национально-культурной автономии казахов Тюменской области Есенгалий Ибраев рассказал о смерти рядового из Ишима при выполнении специальной военной операции. Сагындыка Кудайбергенова похоронили сегодня, 11 марта, с воинскими почестями.

Тюменские пенсионеры МВД не получили обещанные с марта надбавки к пенсии

С 1 марта военные пенсионеры должны были получить повышенные выплаты с учетом индексации, подписанной президентом Владимиром Путиным в конце февраля. Предполагалось, что пенсия вырастет на 8,6% — выше прошлогоднего уровня инфляции.

Тюменский губернатор Моор ушел из Instagram

Как сообщает пресс-служба областного правительства, губернатор принял такое решение якобы из-за антироссийской политики холдинга Meta, которому принадлежит площадка Instagram, Facebook и мессенджер WнатsАрр.

Тюменских водителей 12 марта массово проверят на трезвость

Инспекторы выйдут на улицы Тюмени завтра, 12 марта, чтобы выявить водителей, севших за руль в нетрезвом виде. Проверка будет сплошной, то есть останавливать будут все транспортные средства, которые окажутся в зоне досягаемости проверяющих, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

ФАС предостерегла топ-менеджера тюменского предприятия из-за повышения отпускных цен

АО «Золотые Луга» является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири, в связи с чем высока вероятность, что конкуренты хозяйствующего субъекта так же могут совершить действия по повышению цен на товарном рынке, — заявили в ФАС.

В Тюмени на Маяке под колесами поезда погибли два человека

В Тюмени на Маяке под колесами поезда погибли два человека Два человека погибли в результате столкновения с поездом и электричкой сегодня, 11 марта, на переходе через железнодорожные пути в районе "Маяка".

В Тюмени на Олимпийской отремонтируют дорогу к поликлинике № 17

По информации городской администрации, в Тюмени дорожники отремонтируют подъездную дорогу к одному из корпусов поликлинике № 17, который стоит на улице Широтной, 103. Ремонтники заменят 1,1 километра асфальта, а еще обустроят пешеходные переходы.

12 марта в Тюмени пройдет сплошная проверка водителей на трезвость

12 марта в Тюмени пройдет сплошная проверка водителей на трезвость Завтра, 12 марта, в Тюмени пройдет очередной рейд по выявлению нетрезвых водителей. Сотрудники регионального ГИБДД проведут «сплошную проверку» на отдельных участках улично-дорожной сети.

На предприятиях и в организациях Тюменской области смягчили ковидные ограничения

Глава Роспотребнадзора по Тюменской области Галина Шарухо подписала документ об отмене дополнительных мер по недопущению распространения коронавируса на предприятиях и в организациях региона. Постановление опубликовано на официальном сайте ведомства в пятницу.

В Тюменской области отменили антиковидные ограничения на предприятиях

Главный санитарный врач региона Галина Шарухо отменила дополнительные профилактические меры против распространения коронавируса на предприятиях Тюменской области, введенные в апреле 2020 года, сообщается на сайте регионального управления Роспотребнадзора.

В 2022 году в Тюменской области отремонтируют 150 км дорог и 2 путепровода

На онлайн-заседании штаба комиссии по региональному развитию Правительства РФ под руководством вице-премьера Марата Хуснуллинова губернатор Тюменской области Александр Моор сообщил, что в текущем году в регионе будут отремонтированы 150 км дорог и два путепровода, сообщает Инфоцентр правительства области.

В торговых центрах Тюмени упал трафик из-за закрытия десятков магазинов

С начала марта в торговых центрах Тюмени начали закрываться брендовые магазины. Это связано со сложившейся обстановкой на Украине. Несмотря на то, что часть секций в ТЦ не работают, комплексы продолжают функционировать.

Из Тюмени в Белгородскую область отправили грузовик с 20 тоннами гуманитарной помощи

Региональное отделение партии "Единая Россия" отправили четвертый грузовик с 20 тоннами гуманитарной помощи для жителей Донбасса в Белгородскую область, сообщает пресс-служба Тюменского отделения партии "ЕР".

Мороз и солнце ожидаются в пятницу в Тюмени

В пятницу погода в областной столице останется морозной, сообщает Гисметео. Температура воздуха днём составит – 18 градусов, скорость северного ветра составит 2-3 метра в секунду. Осадков в городе не ожидается, прогнозируется ясная погода.

Новости Тюменской области
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ