Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

Задержка грузов в Россию может произойти из-за непогоды в Китае

Мать не прознанного погибшем в «Крокусе» инвалида-колясочника получит выплату

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2022

Тюменская медсестра стала лучшим детским медиком в России

Медсестра Областной больницы №19 в Тюмени Светлана Погадаева стала лучшим детским медиком в России. Женщина победила в конкурсе «Лучшая детская медицинская сестра 2021 года», организованном Союзом педиатров России.

Тюменская область получила премию Russian Travel Awards

Церемония вручения премий прошла в Санкт-Петербурге в пятницу, 25 февраля. Всего Тюменской области сейчас находится более 20 термальных комплексов. В финале Russian Travel Awards соревновались более 30 регионов страны.

После ДТП с автобусом в Ялуторовске прокуратура инициировала проверку

Прокурор Тюменской области Владислав Московских организовал проверку по факту ДТП с участием рейсового автобуса в Ялуторовске. Авария произошла 25 февраля на перекрестке улиц Северной и Комсомольской. В автобус с десятью пассажирами врезался «УАЗ».

Прокурор Тюменской области организовал проверку по факту перевернутого автобуса в ДТП

Прокурор Тюменской области Владислав Московских заинтересовался произошедшим сегодня ДТП, в котором столкнулись автомобиль "УАЗ" и маршрутный автобус. Автобус перевернулся, травмировав при этом пятерых пассажиров, в том числе и двоих детей.

В Тюменской области перевернулся пассажирский автобус — есть пострадавшие

В городе Ялуторовске Тюменской области перевернулся рейсовый автобус, пострадали шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по региону. Дорожно-транспортное происшествие случилось днём 25 февраля на перекрёстке улиц Северной и Комсомольской в Ялуторовске.

Из Тюмени отменили рейсы в Ростов-на-Дону и Волгоград

В настоящее время на онлайн-табло аэропорта Рощино под статусом отмененных значатся четыре рейса. Это самолеты, которые должны были прибыть из Ростова-на-Дону и Волгограда, а затем улететь в обратную сторону. Рейсы планировались на завтра, 26 февраля.

Авиакомпания «Ямал» заменила рейсы в Краснодар направлением в Сочи

Пресс-служба авиакомпании Ямал сообщила о начале альтернативного сообщения с южным направлением из Салехарда, Нового Уренгоя и Тюмени в связи с временным закрытием аэропорта города Краснодар.

Мост над Червишевским трактом построят в Тюмени

В Тюмени с этого года над Червишевским трактом начнется сторительство путепровода длиной чуть менее пяти километров. Об этом написал Infox.ru со ссылкой на пресс-службу Тюменской области. В городской администрации рассказали, что торги по поиску подрядчика уже объявлены.

Тюменцам объяснили, как санкции в отношении банков повлияют на их жизнь

Возможное отключение России от системы SWIFT (Общества всемирных межбанковских финансовых каналов связи) тоже не должно повлиять на жизнь граждан. В этом случае ограничения могут коснуться валютных переводов.

Депутаты Тюменской гордумы отправили гуманитарный груз эвакуированным жителям Донбасса

Депутаты Тюменской городской думы собирают гуманитарную помощь эвакуированным жителям Донбасса, народные избранники солидарны с тюменцами в их стремлении поддержать беженцев с юго-востока Украины.

В тюменских банкоматах есть возможность снять наличные деньги

Наш корреспондент отправился к тюменским банкоматам — проверить, можно ли снять наличные. Для эксперимента мы взяли карту «Мир» и несколько карт Visa из разных банков. Сбербанк В двух банкоматах Сбербанка можно спокойно снять и внести наличные деньги.

Губернатор Тюменской области поручил усилить меры по защите от терактов

В заседании участвовали главы региональных управлений силовых ведомств, МЧС и мэры муниципалитетов области. Кроме того, губернатор поручил продолжить работу по сбору гуманитарной и финансовой помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Карантин на зараженной птичьим гриппом тюменской фабрике отменят

С 25 февраля отменяется карантин на птицефабрике «Боровская» в рабочем поселке Боровский Тюменской области. Он был введен более четырех месяцев назад из-за вспышки птичьего гриппа. Об этом говорится в постановлении регионального правительства.

В Тюменской области введут дополнительную защиту против терроризма

В Тюменской области введут дополнительные меры по защите от терроризма. В частности, будут усилены места массового пребывания людей, ТЭК и транспортный комплекс, а также другие объекты, на которые потенциально могут посягнуть террористы. Об этом сообщили в инфоцентре правительства области.

В Тюменской области ищут вахтовика на зарплату до 800 тысяч рублей

В Тюменской области появилась вакансия с зарплатой до 800 тысяч рублей в месяц. Ее опубликовал департамент труда и занятости населения региона. Примечательно, что это самая большая сумма из размещенных на сайте, которую в настоящее время предлагают тюменцам.

В Тюменской области ищут рабочего на зарплату 800 тыс. рублей в месяц

В Тюменской области ищут стропальщика на зарплату 800 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщает «Вслух.ру». Стропальщика ищет частная компания для работы по вахтовому методу на Харампурском нефтегазоконденсатном месторождении на Ямале.

В центре Тюмени к 2027 году построят два торговых центра и рынка

Тоже к 2027 году возведут торговый центр площадью 320 квадратных метров, а в районе улицы 50 лет ВЛКСМ — два рынка и закрытую автостоянку на 82 места. В районе улиц Мориса Тореза — Мурманской — Малыгина появится пятиэтажный административно-деловой центр с подземной автостоянкой.

Из Тюмени в Ростовскую область отправили вторую фуру с гуманитарным грузом

Ранее секретарь Генсовета партии Андрей Турчак говорил, что в помощь людям доставлено уже 800 тонн гуманитарного груза из разных регионов страны. Фуры, собранные региональными отделениями, отправилась в распределительный центр, а затем в пункты временного размещения.

Дело начальника тюменской колонии, превышавшего полномочия, передано в суд

Дело начальника тюменской исправительной колонии №1, превышавшего должностные полномочия, передано в суд. Его обвиняют в незаконном создании лучших условий для осужденных в колонии и нелегальном привлечении их к труду.

Книги и игрушки для детей вошли в гуманитарную помощь от тюменских единороссов

Вторая фура с гуманитарным грузом отправилась из Тюмени в Ростовскую область. В нем - детское питание, книжки и игрушки, вода, продукты длительного хранения, предметы первой необходимости и многое другое, в чем нуждаются эвакуированные беженцы из ДНР и ЛНР.

Солнечная и спокойная погода ожидает жителей Тюмени в пятницу

В пятницу в Тюмени ожидается солнечная погода, сообщает Гисметео. Облака рассеются ближе к 14 часам, осадков не ожидается. Днём температура составит – 1 градус, скорость западного ветра 3-4 метра в секунду.

Новости Тюменской области
Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе