Эксперт Крутов оценил проект строительства участка на Южной рокаде и МСД

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Синоптик Леус рассказал об апрельских рекордах погоды в Москве

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2022

В Тюменской области врачей и фельдшеров переводят на дистанционку

Порядок дистанционной работы установлен до конца 2022 г. Уже сейчас лекарства ковидным больным в Тюмени и Тюменской области доставляют на дом, пациентам звонят с опросами о состоянии здоровья, этим занимаются как сотрудники поликлиник, так и роботы.

Лыжник Холунн призвал отменить этап Кубка мира в Тюмени из-за политики

«Было бы неправильно устраивать лыжные гонки в стране, которая готовится к войне», — цитирует Холунна VG. Финальный этап этого сезона Кубка мира по лыжным гонкам в Тюмени должен пройти с 18 по 20 марта.

У деревни Ожогино в Тюмени построят развязку за 1,9 миллиарда рублей

На строительство новой развязки в Тюмени потратят 1,9 млрд рублей. Она появится на примыкании обхода деревни Ожогино к Червишевскому тракту. В настоящее время ведется поиск подрядчика на объект, сообщает сайт госзакупок.

Спецоперация «Лед» развернулась на двух берегах набережной в Тюмени

В 2022 году фестиваль развернулся на двух берегах набережной, чтобы горожане могли с учетом эпидемиологической ситуации поучаствовать в мастер-классах, интерактивных площадках, посмотреть выставки.

В Тюмени во время прыжка с вертолета над Турой парашютист зацепился за фонарь и пострадал

Сегодня, 23 февраля, в Тюмени на набережной Туры во время демонстрационного полета над рекой произошло ЧП. Вертолет осуществил сброс парашютистов на лед реки в районе Моста влюбленных. Однако один из участников действа зацепился за фонарь и ограждение.

В Тюмени за 1,9 млрд рублей построят развязку на Червишевском тракте

Исходя из документов, планируется появление двухуровневой развязки, надземного пешеходного перехода и велодорожек. Для реализации проекта выделено 1,9 миллиарда рублей. В мае этого года должны начаться первые работы в рамках строительства.

«Волонтеры Победы» поздравляют тюменских ветеранов с Днем защитника Отечества

"Волонтеры Победы" желали крепкого здоровья, сил и бодрости духа, говорили спасибо за победу. "Для нас вы являетесь примером настоящего героя", - отмечали активисты. Ветераны в свою очередь благодарили звонивших.

На подъезде к Тюмени возведут транспортную развязку за 1,9 млрд рублей

Развязку возведут на месте примыкания автомобильной дороги «Обход д. Ожогино» к трассе Р-254 «Иртыш» на подъезде к Тюмени. Проектом предусмотренa двухуровневaя рaзвязкa, строительство нaдземного пешеходного переходa, устройство велодорожек. На эти цели выделено 1,9 миллиарда рублей.

В моноинфекционном госпитале Ишима появилось новое оборудование для дезинфекции

Приобретённое за счёт областного бюджета оборудование, предназначено для плановой и экстренной дезинфекции воздуха внутри помещений. Об этом сообщает пресс-служба Областной больницы № 4 города Ишима.

Из-за ситуации с Украиной могут перенести этап по лыжным гонкам в Тюмени

Определенно было бы разумно, если бы FIS рассмотрел вариант с возможным переносом этапа в другую страну, — сказал глава Лыжной ассоциации Швеции Ула Стремберг. Добавим, что финал Кубка мира FIS по лыжным гонкам намечен по плану в нашем регионе с 18 по 20 марта этого года.

В тюменском лицее появилась парта в честь погибшего воина-афганца

В музее «Память сердца» тюменского лицея №34 открылась «Парта Героев» в честь выпускника Валерия Бондарева, погибшего в Афганистане. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе ТРО партии «Единая Россия».

В ишимский моногоспиталь поставили суперсовременную установку для обеззараживания воздуха

В ишимском моногоспитале появилась импульсная ксеноновая УФ-бактерицидная установка для экстренной дезинфекции воздуха в помещениях. Она закуплена в декабре 2021 года на средства областного бюджета и может обезопасить помещение объемом до 300 кубометров.

Новости Тюменской области
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить