Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2022

Для влюбленных в кинематограф тюменцев открылся «Киноклуб»

В Тюмени начал работу новый проект для любителей фильмов «Киноклуб», сообщает Moi-portal.ru. «Киноклуб» — это новая городская площадка для тюменцев, где они смогут посмотреть фильмы и обсудить их с любителями кино.

Два ребенка пострадали в массовой аварии в Тюмени на улице Алебашевской

Очевидцы выложили в соцсети видео с последствиями массовой аварии на улице Алебашевской в Тюмени. На кадрах видны три автомобиля, у одного помята левая дверь, у другого разбита передняя часть кузова, у третьего задний бампер. Автор видео называет количество участников — четыре автомобиля.

В Тюмени и Тюменском районе демонтивирут водоразборные колонки

На сегодняшний день в Тюмени и Тюменском районе насчитывается 7 «умных» водоразборных колонок. 4 из них стоят в областном центре и 3 – в столичном. Городской водоканал и дальше будет развивать сеть колонок, сообщило издание «Тюменская область сегодня».

В Тюменской области реализуют проекты комплексного развития территорий

В Тюменской области реализуют проекты комплексного развития территорий. Внедрение механизмов КРТ подразумевает не только строительство домов, но и полное развитие инфраструктуры с организацией мест для возведения социальных объектов.

В Тюменской области 2375 человек заразились коронавирусом

По состоянию на субботу, 19 февраля, в Тюменской области зафиксировали 2375 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе. За сутки в Тюменской области коронавирус подтвердился у 396 детей.

В Тюменской области у 2 тысяч 375 человек выявлен COVID-19

2 тыс. 375 случаев коронавируса выявлено за сутки в Тюменской области, сообщает федеральный оперативный штаб. Скончались шесть пациентов, выздоровели 2 тыс. 113. За последние сутки в России выявлено 179 тыс. 147 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Культуру питания Тюменской области занесли в интерактивную карту

На интерактивной «Карте питания России» появилась информация о культуре питания Тюменской области. Карту создали в рамках реализации проекта «Здоровое питание», сообщило информационное агентство «Тюменская линия».

Первый адвокат Бережного тоже знала о пытках в тюменском отделе ОРЧ

Первый адвокат Виталия Бережного, которого обвиняют в убийстве 8-летней девочки в Тюмени летом 2021 года, знала о пытках ее подопечного в ОРЧ на улице Тульской. Об этом РБК Тюмень рассказала нынешний адвокат обвиняемого Елена Шихова. Крылова не заявила об этом по просьбе самого Бережного.

В Тюмени растет количество инвестиционных квартир

Спрос только растет — Спрос на аренду жилья последние пару лет прирастает в среднем на 20–25% в год. Естественно, рынок аренды оказался не готов к такому наплыву арендаторов и Тюмень здесь далеко не исключение.

В Тюмени популяризируют сальсу

В Тюмени развивают сальсу. Это танцевальное направление начало набирать популярность в регионе совсем недавно, сообщило издание «Тюменская область сегодня».

Для пациентов с ОРВИ в Тобольске сформирована дополнительная бригада скорой

За два года число обращений на станцию скорой медицинской помощи областной больницы №3 возросло на четверть. В 2019 году тоболяки вызывали бригаду скорой помощи 46,6 тыс. раз, в 2021 году зафиксировано уже 58,5 тыс. обращений.

Врачи объяснили уникальность ни разу не заболевших ковидом тюменцев

За два года пандемии, по официальным данным, вирусом уже переболели больше ста тысяч человек. И с каждым днем эта цифра растет. Кажется, что всё реже можно встретить человека, ни разу не перенесшего ковид.

Новости Тюменской области
Москва

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх