Дюков: клубы РПЛ по-прежнему конкурентоспособны, падения уровня не произошло

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2022

В Тюмени появится сквер Згерского

Распоряжение подписал глава города Руслан Кухарук, поддержав инициативу представителей культуры. Леонид Згерский — участник Великой Отечественной войны, бывший директор Тюменской филармонии, почётный гражданин города.

Во дворе на Лесобазе в Тюмени скончался школьник

В Тюмени скончался девятилетний мальчик. Трагедия случилась во время прогулки в районе Лесобазы в понедельник, 14 февраля. Школьник, по неподтвержденной информации, мог упасть с горки и после скончаться — у него могли быть проблемы со здоровьем.

Машина сгорела после аварии на Обороне в Тюмени

В районе Дома обороны в Тюмени случилось ДТП, в результате которого одна из машин сгорела. Инцидент случился на пересечении улиц Полевой и Дмитрова. Об этом изданию «Тюменская область сегодня» сообщили очевидцы.

В Тюмени обрушилась крыша многоквартирного дома на улице Сакко

В Тюмени 18 февраля обрушилась часть кровли многоквартирного дома, расположенного по адресу улица Сакко, 29. После случившегося прокурор Тюменской области Владислав Московских организовал проверку.

В Тюмени уволили 41 медицинского сотрудника

По состоянию на 14 февраля в последнем месяце зимы и марте 2022 года уволят 3 сотрудников. Об этом сообщили две организации здравоохранения. В трех организациях процесс увольнения 41 сотрудника завершен, — ответили на запрос редакции в ведомстве.

Тюменка не смогла приватизировать квартиру без согласия умерших родственников

Виктория позвонила в департамент имущественных отношений и поговорила с заведующей отдела по приватизации муниципального жилищного фонда А. А. Тимофеевой, которой объяснила, что родителей нет в живых с прошлого и позапрошлого годов.

В Тюмени полиция задержала 46-летнего подозреваемого в поджоге кафе

«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к совершению противоправного деяния, ранее неоднократно судимого, в том числе за поджег автомобиля, 46-летнего тюменца»сообщили в ведомстве. Подозреваемый задержан по месту проживания.

Тюменская полиция задержала мужчину, подозреваемого в поджоге кафе на Мысу

Тюменская полиция прокомментировала инцидент, произошедший на Мысу 16 февраля. Ночью там сгорело кафе, владелец которого в дальнейшем заявил о поджоге. В качестве доказательств он предоставил в СМИ видеозапись с одной из установленных в этом районе камер.

Тюменцы распродают квартиры на Мысу и в Тарманах

Меньше всего квартир продается на Бабарынке, Стреле, в Утешево и возле Гилевской рощи. При этом цены на жилье на Мысу, в Тарманах и Матмасах лишь немного уступают исторической части города: средняя стоимость квадратного метра составляет 102 тыс. рублей против 111 тыс. руб. соответственно.

В Тюменской области у 2 тыс. 379 человек выявили COVID-19

Коронавирус подтвердился у 2 тыс. 379 человек в Тюменской области. Скончались восемь пациентов, выздоровели 1 тыс. 957, сообщает федеральный оперативный штаб. За последние сутки в России выявлен 180 тыс. 71 новый случай коронавируса в 85 регионах.

Ургант пошутил про задачу об остывании трупа, которую решали в Тобольске

Необычное задание, которое получил восьмиклассник из Тобольска, — про скорость остывания трупа — попало в шоу «Вечерний Ургант». Напомним, отец ученика разместил фотографию примера в соцсетях. Эта одна из трех задач — домашнее задание по биологии.

Андрей Мединцев прокомментировал масштабный бизнес-проект реновации ДСК-500

Международный архитектурный конкурс по созданию концепции технопарка площадью 150 тыс. кв. м стартовал 17 февраля. В первую очередь проекта будет вложено более 5 млрд рублей из регионального и федерального бюджетов. Работы по реновации ДСК500 пройдут с 2024 по 2025 годы.

В Тюмени суд взыскал с частной стоматологии компенсацию за медуслуги

С клиники в пользу пациента взыскали 57 тысяч рублей: 30 из них — в счет возмещения морального вреда, 15 тысяч — штраф за неудовлетворение требований потребителя в добровольном порядке и 12 тысяч — в счет компенсации судебных расходов, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Новости Тюменской области
Москва

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week