"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Нижегородка исполнила хит Шамана на региональном финале чемпионата ОХЛ

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2022

Тюменцев приглашают обучиться туристическому бизнесу

К обучению приглашаются представители бизнеса из сферы гостеприимства: услуги по проживанию, общественному питанию, развлечениям, и предприниматели, которые занимаются производством: товаров, услуг, фермерские хозяйства, и желают войти в сектор промышленного туризма.

Пьяный водитель сбил в центре Тюмени маму с дочкой

В Тюмени на улице Советской пьяный водитель Jeep Grand Cherokee сбил двух пешеходов — женщину с дочкой. Люди шли по тротуару в момент, когда машина неожиданно вырулила с проезжей части. От удара маму с ребенком раскидало в разные стороны.

В Тюменской области установлен новый рекорд по заболеваемости ковидом

Напомним, последний рекорд был зафиксирован в первую неделю года, когда тюменцы вернулись с январских каникул. Почему заболеваемость растет несмотря на то, что в области привито уже больше миллиона человек — читайте в предыдущем материале.

Скрывавшийся от полиции ишимец на Mercedes врезался в магазин

Иномарка ехала по городу с открытым багажником, требование автоинспекторов остановиться находившийся за рулем ишимец проигнорировал и лишь увеличил скорость. Скрываясь от преследования, водитель не справился с управлением, и на улице Докучаева машина въехала в здание.

В Тюменской области пьяный водитель на «Мерседесе», убегая от полиции, протаранил магазин

Водитель не подчинился требованию об остановке, попытался уйти от преследования патрульного автомобиля ДПС, увеличивая скорость. В один из моментов не справился с управлением иномарки, машина въехала в здание магазина. 30-летний автомобилист получил тяжелые повреждения в ДТП.

В Тюмени выставили на поэтажную продажу ТЦ за 181 миллион

Объект недвижимости находится на улице Станислава Карнацевича, 4 прямо в центре микрорайона «Восточный». Собственник отметил, что местоположение дает ТЦ хорошую транспортную доступность из всех районов Тюмени, а рядом есть остановки общественного транспорта.

Гимназия ТюмГУ заняла первое место в рейтинге тюменских школ

Авторы традиционно оценивают каждое по математической модели, в которой главный параметр - число бывших учащихся этих школ, добившиеся поступления в лучшие вузы страны. Первую тройку списка составляют гимназия Тюменского госуниверситета, физмат-школа и гимназия №21.

В Тюмени ветераны смогут получить до 150 тысяч рублей на ремонт жилья

Всего в рамках муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Тюмени на 2021-2026 годы» в текущем году в бюджете заложено 1 млрд 356 млн рублей. Следите за нами в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram и Facebook.

Урологи Тюмени за полгода выявили 16 случаев рака простаты на ранней стадии

С июня врачи провели чуть более ста осмотров, и шестнадцати пациентам поставлен диагноз онкология. Напомним, рак предстательной железы занимает второе место в Тюменской области по распространенности после рака легких.

Новости Тюменской области

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить