Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

03.11.2019

Сербский теннисист Новак Джокович выиграл «Мастерс» в Париже

Счет личных встреч теннисистов стал 4-0 в пользу уроженца Белграда. Для 32-летнего Джоковича этот титул стал 77-м на турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в одиночном разряде. Кроме того, серб в пятый раз выиграл турнир в Париже.

Свитолина проиграла Барти в финале итогового турнира WTA

Первая ракетка мира Эшли Барти в двух сетах победила украинку Элину Свитолину в финале итогового турнира WTA, который проходил в Китае. Удивительно, но это всего лишь первая победа австралийской теннисистки в очных встречах - до этого было 5 поражений.

Хачанов и Рублев проиграли в паре в финале турнира в Париже

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев остановились в шаге от победы на турнире в Париже в парном разряде. В финале дуэт из России проиграл в двух сетах хозяевам соревнований Пьеру-Юг Эрберу и Николя Маю.

Бабош и Младенович вновь выиграли Итоговый турнир WTA

Представительница Венгрии Тимеа Бабош и представительница Франции Кристина Младенович стали победителями Итогового турнира WTA в Шэньчжене в парном разряде. В финале они оказались сильнее пары представительницы Тайваня Си Сувэй и чешки Барборы Стрыцовой.

Хачанов составит компанию Медведеву на турнире в Окленде

Ранее свое участие в турнире подтвердил россиянин Даниил Медведев, для которого это будет первое выступление в Окленде. В женской части турнира примут участие американка Серена Уильямс и канадка Бьянка Андрееску.

Теннис. Стали известны группы на турнире ATP NextGen Finals

В Милане состоялась церемония жеребьевки молодежного итогового чемпионата ATP. Турнир пройдет с 5 по 10 ноября. Напомним, что действующим победителем турнира является грек Стефанос Циципас, который отказался от защиты титула из-за участия в Итоговом чемпионате АТР.