«Пришло время жить на своей земле»

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.11.2019

Определены все участники Итогового турнира ATP

Итальянский теннисист Маттео Берреттини вырвал последнюю путевку на Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который состоится в британской столице с 10 по 17 ноября.

Хачанов и Рублёв стали финалистами парного «Мастерса» в Париже

Российский дуэт теннисистов в составе Андрея Рублёва и Карена Хачанов преодолел барьер 1/2 финала парного турнира в Париже, победив хорвата Ивана Додига и словака Филипа Полашека, - 7/6(7), 0/6, 11:9. Встреча продлилась 1 час 30 минут.

Рублев и Хачанов вышли в финал «Мастерса» в Париже

Рублев и Хачанов, выступающие вместе нерегулярно, во второй раз сыграют в совместном финале и второй же – на «Мастерсе» (в прошлом году в Майами проиграли братьям Брайанам). За титул они сыграют с хозяевами кортов и четырехкратными чемпионами «Шлемов» Николя Маю и Пьером-Угом Эрбером.

Теннис. Джокович обыграл Димитрова и вышел в финал «Мастерса» в Париже

Теннисисты играли друг с другом в одиннадцатый раз. Димитров может похвастать лишь одной победой в матчах с Джоковичем. За главный трофей соревнований Джокович поспорит с канадским теннисистом Денисом Шаповаловым, который пробился в финал благодаря снятию с турнира Рафаэля Надаля.

Новак Джокович вышел в финал «Мастерса» в Париже

Сербский теннисист Новак Джокович преодолел барьер 1/2 финала турнира в Париже, победив болгарина Григора Димитрова, - 7/6(5), 6/4. За 1 час 38 минут матча первая ракетка мира, 32-летний Новак, сделал один брейк и пять эйсов, четырежды ошибившись при подаче.

WTA Finals. Элина Свитолина вышла в финал на отказе Белинды Бенчич

Матч продолжался 1 час 50 минут. За это время 25-летняя Свитолина выполнила 16 эйсов, трижды ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта, а 22-летняя Бенчич дважды подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и сделала два брейка. Теперь счёт в личных встречах стал 2:2.

Надаль о медовом месяце: «Сейчас я играю в „Берси“, так что это мой медовый месяц»

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль, который сегодня сыграет в полуфинале «Мастерса» в Париже, ответил на вопросы болельщиков, почему их не пригласили на его свадьбу и куда поедет в медовый месяц.

Рафаэль Надаль стал полуфиналистом «Мастерса» в Париже

Вторая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль, обыграл француза Жо-Вилфрида Цонга, занимающего 35-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/6(4), 6/1 в четвертьфинале "Мастерса" в Париже. Теннисисты провели на корте 1 час 35 минут.

Новости России
Москва

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью