Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.11.2019

Шаповалов не пустил Монфиса в полуфинал турнира в Париже

Представляющий Канаду теннисист Денис Шаповалов стал полуфиналистом турнира серии «Мастерс» в Париже. В матче 1/4 финала Шаповалов, 28-я ракетка мира, обыграл французского спортсмена Гаэль Монфиса, который занимает 13-е место в рейтинге ATP.

Рафаэль Надаль может сместить Новака Джоковича с вершины рейтинга ATP по итогам «Мастерса» в Париже

Испанец Рафаэль Надаль имеет шансы вернуть себе лидерство рейтинга ATP и завершить год первой ракеткой мира. Для этого ему надо как минимум дойти до финала "Мастерса" в Париже.

Джокович обыграл Циципаса и вышел в полуфинал «Мастерса» в Париже

Сербский теннисист Новак Джокович обыграл представителя Греции Стефаноса Циципаса в четвертьфинале турнир ATP серии «Мастерс» в Париже. Встреча прошла на центральном корте стадиона «Берси» и продлилась менее одного часа.

Григор Димитров вышел в полуфинал «Мастерса» в Париже

Матч продолжался 1 час 29 минут. За это время 28-летний Димитров выполнил шесть эйсов, трижды ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а 23-летний Гарин один раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и сделал два брейка. Это была первая официальная встреча теннисистов.

ВТБ раскрыл стоимость рекламного контракта с Хачановым

Банковская группа ВТБ раскрыла стоимость спонсорского контракта с российским теннисистом Кареном Хачановым. Из документов банка, с которыми ознакомилась редакция "РБ-Бизнес", следует, что стоимость контракта ВТБ и Хачанова составляет $120 тыс. Соглашение рассчитано до 20 ноября 2019 года.

Эшли Барти: Избегаю Стосур, словно чуму

Австралийская теннисистка Эшли Барти ответила на вопрос о том, получилось ли у неё пообщаться с соотечественницей Самантой Стосур на Итоговом чемпионате WTA.

Сломанная ракетка Серены Уильямс продается на аукционе

Ракетка американской теннисистки Серены Уильямс с "Уимблдона-2005", которую американская бывшая первая ракетка мира, сломала на корте, а потом подарила болельщику, выставлена на аукцион. Стартовая цена на лот составляет 8 тысяч долларов, сообщает Tennis World USA.

Новак Джокович повторил историческое достижение Ивана Лендла

Сербский теннисист Новак Джокович одержал свою 50-ю победу в сезоне, одолев британца Кайла Эдмунда в 1/8 финала "Мастерса" в Париже. Таким образом, серб выиграл 50 и более матчей в 12-м сезоне за карьеру и сравнялся по этому показателю с американцем Иваном Лендлом.

Ракетку Серены Уильямс выставят на аукцион за € 7000

Ракетку американской теннисистки Серены Уильямс выставят на аукцион, сообщает Tennis World USA. Стартовая цена лота составит $ 8000 (более € 7000). На продажу выставят ракетку, которую Серена Уильямс использовала в первом раунде Уимблдона 2005 года.

Новак Джокович и Рафаэль Надаль одержали свои 50-е победы в сезоне

Серб Новак Джокович и испанец Рафаэль Надаль, продолжающие борьбу на "Мастерсе" в Париже, синхронно добились своих 50-х побед в текущем сезоне. Для Новака юбилейным стал матч, выигранный у британца Кайла Эдмунда, а для Рафаэля - у швейцарца Стэна Вавринки.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM