Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2019

Димитров выбил Тима с теннисного «Мастерса» в Париже

Болгарин Григор Димитров пробился в 1/4 финала теннисного турнира серии "Мастерс" в Париже, призовой фонд которого превышает 5,2 миллиона евро, обыграв пятую ракетку соревнований австрийца Доминика Тима.

Бьянка Андрееску снялась с Итогового турнира WTA

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску приняла решение отказаться от продолжения борьбы на Итоговом чемпионате WTA в Шэньчжэне. "После поединка с Каролиной Плишковой я прошла обследование и по его результатам решила сняться с соревнований", - приводит слова Андрееску пресс-служба WTA.

Кристиан Гарин прошёл в четвертьфинал «Мастерса» в Париже

Чилийский теннисист Кристиан Гарин преодолел барьер 1/8 финала турнира в Париже, обыграв француза Жереми Шарди, - 6/7(4), 6/4, 7/6(6). Поединок продлился 2 часа 24 минуты. 23-летний Кристиан, занимающий 42-е место в рейтинге АТР, сделал два брейка и 13 эйсов, один раз ошибившись при подаче.

Первая ракетка мира Барти вышла в полуфинал Итогового турнира WTA

Барти гарантировала себе выход в полуфинал с первого места в группе. Ее следующей соперницей будет победительница матча между двумя экс-первыми ракетками мира — чешкой Каролиной Плишковой и Симоной Халеп из Румынии. Второе место в красной группе разыграют Бертенс и Бенчич.

Тим: «Медведев будет в топе в ближайшие 10 лет»

26-летний австрийский теннисист Доминик Тим признался, что его впечатлила форма 23-летнего российского теннисиста Даниила Медведева, который добился значительного прогресса в нынешнем году.

Барти обыграла Квитову и вышла в полуфинал Итогового турнира WTA

Чешская теннисистка завершила выступление на групповом этапе, проиграв во всех трех поединках. Добавим, что это пятая победа Барти над Квитовой в семи личных встречах. В заключительном матче группового этапа в красной группе встретятся Кики Бертенс (Нидерланды) и Белинда Бенчич (Швейцария).

Джон Изнер установил рекорд АТР

Американский теннисист Джон Изнер четвёртый год подряд занял первое место по количеству эйсов за сезон, это новый рекорд АТР. В этом сезоне в 48 матчах Джон Изнер совершил 1032 эйса. 34-летний американец уже четвёртый год подряд занимает первое место по числу подач навылет.

Теннис. Зверев квалифицировался на Итоговый чемпионат ATP

Завоевание титула в прошлом году стало пока вершиной моей карьеры. У меня остались прекрасные воспоминания об арене O2, — сказал Зверев в комментарии официального сайта ATP. Напомним, что Зверев является действующим победителем Итогового чемпионата ATP.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования