"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

30.10.2019

Надаль в третьем круге «Мастерса» в Париже сыграет с Вавринкой

В личных встречах Рафаэль ведёт — 2-0. Следующим соперником Надаля станет швейцарец Стэн Вавринка, который во втором круге одолел хорвата Марина Чилича (16). Россиянин Карен Хачанов выиграл турнир в 2018 году.

Циципас обыграл Фрица и вышел в 3-й круг «Мастерса» в Париже

Греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Париже. В матче 2-го круга соревнований Циципас, 7-й сеяный, в двух сетах обыграл американца Тэйлора Фрица, занимающего 33-ю строчку в рейтинге ATP.

Андрееску снялась с матча с Плишковой на Итоговом чемпионате WTA

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску из-за травмы колена снялась в ходе матча с представительницей Чехии Каролиной Плишковой во втором туре Итогового чемпионата WTA в Шэньчжэне (Китай), проиграв первый сет со счётом 3:6. Соперницы провели на корте 45 минут.

Соболенко и Мертенс одержали первую победу на Итоговом чемпионате WTA

В первом туре Соболенко и Мертенс уступили немке Анне-Лене Грёнефельд и голландке Деми Схурс. Чань Латиша и Чань Хаочин проиграли действующим чемпионкам француженке Кристине Младенович и венгерке Тиме Бабош.

Федерер пропустит новый командный турнир ATP

Пресс-служба ATP Cup сообщила, что 38-летний швейцарский теннисист и третья ракетка мира Роджер Федерер пропустит новый командный турнир ATP Cup. Швейцарец принял решение сняться с турнира по семейным причинам. Новый командный турнир пройдёт 3-12 января в трёх городах Австралии.

Федерер отказался от участия в ATP Cup

20-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер принял решение отказаться от участия в дебютном розыгрыше турнира ATP Cup, сообщает официальный сайт Федерации тенниса Австралии.

Рууд: я больше ничего не скажу о Кирьосе

После поединка Кирьос высмеял Рууда за излишне эмоциональное празднование. В недавнем интервью Каспер назвал австралийца идиотом, а Ник в ответ призвал Рууда сказать то же самое ему в лицо, а также назвал игру норвежца скучной.