Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.10.2019

Рублёв признался, что никогда не врал журналистам

Российский теннисист Андрей Рублёв, выигравший турнир «ВТБ Кубок Кремля», ответил на вопрос, что бы ему хотелось иметь — форхенд Федерера или бэкхенд Джоковича. «Лучше быть собой», — сказал Рублёв в в интервью YouTube-каналу «Мяч Пойнт».

Рублёв и Хачанов выбыли из розыгрыша турнира в Вене в парном разряде

Рублёв и Хачанов на двоих выполнили четыре эйса и совершили 4 двойные ошибки. Россияне реализовали 1 брейк-пойнт из 4. Рам и Солсбери, которые на турнире посеяны под четвёртым номером, выполнили 6 эйсов. Двойных ошибок они не допустили вовсе.

Рублёв и Хачанов проиграли на старте парного турнира в Вене

Российский дуэт теннисистов в составе Андрея Рублёва и Карена Хачанова не смог преодолеть барьер первого круга парных соревнований в Вене, уступив британцу Джо Сэлисбери и американцу Радживу Раму, - 4/6, 6/7(4). Встреча продлилась 1 час 15 минут.

Свитолина включена в рейтинг «100 самых влиятельных женщин Украины»

Восьмая ракетка мира Элина Свитолина попала в рейтинг «100 самых влиятельных женщин Украины», который ежегодно публикует украинский журнал «Фокус». Напомним, ранее Свитолина установила уникальное достижение.

Впервые за 10 лет топ-25 рейтинга АТР содержит трех россиян

Даниил Медведев, Карен Хачанов и Андрей Рублёв в опубликованном сегодня рейтинге АТР занимают места в топ-25. Такого не было десять лет, ранее троицей россиян в топ-25 становились Николай Давыденко, Дмитрий Турсунов и Игорь Андреев.

Федерер одержал победу в 1500-м матче в карьере

Во втором круге Федерер сыграет с победителем матча между молдавским теннисистом Раду Алботом и представителем Сербии Душаном Лайовичем. Отметим, что Федерер провёл свой 1500-й матч в профессиональной карьере.

Чжухай. Арина Соболенко одолела Марию Саккари

Теннисистки провели на корте 1 час 19 минут. За это время 21-летняя Соболенко выполнила шесть эйсов, восемь раз ошиблась при подаче и реализовала два брейк-пойнта, а 24-летняя Саккари трижды подала навылет, допустила пять двойных ошибок и не сделала ни одного брейка.

Рафаэль Надаль сыграл свадьбу после 14 лет отношений

Рафаэль женился на Марии Франциске, с которой встречался с 2005 года. Теперь вся «Большая четвёрка» официально жената. Свадьба Рафаэля Надаля и Марии Франциски Перелло, которые перед этим встречались 14 лет, прошла в настолько секретной обстановке, что фотографий с неё практически нет.

Новости России
Москва

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан