Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

23.10.2019

Мария Шарапова: Дисквалификация продлила мою карьеру

Бывало, я задумывалась о том, чтобы завершить карьеру и заняться созданием семьи и бизнесом, но дисквалификация, можно сказать, продлила мою карьеру. После возвращения я стала совершенно иначе смотреть на спорт.

Федерер обыграл Албота и вышел в четвертьфинал турнира в Базеле

Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в четвертьфинал турнира в Базеле. В матче 1/8 финала соревнований Федерер, 1-й сеяный и 3-я ракетка мира, в двух сетах обыграл представителя Молдовы Раду Албота, занимающего 49-ю строчку в рейтинге ATP.

Бублик улёгся на корт, когда Рублёв взял челлендж на тай-брейке

Представитель Казахстана Александр Бублик забавно отреагировал на решение российского теннисиста Андрея Рублева взять челлендж на решающем тай-брейке. Спортсмены встречались в рамках первого круга турнира АТР 500 в Вене, Рублёв выиграл в трех сетах.

Рублев победил Бублика на турнире в Вене

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в 1/8 финала турнира, проходящего в Вене (Австрия). В 1/16 финала 22-я ракетка мира с большим трудом обыграл представителя Казахстана Александра Бублика, занимающего 51-е место в рейтинге ATP.

Константин Кравчук вышел в 1/8 финала «Челленджера» в Китае

Российский теннисист Константин Кравчук преодолел барьер второго раунда турнира в Лючжоу, обыграв испанца Энрике Лопеса-Переса, - 6/3, 6/3. За 1 час 5 минут матча 307-я ракетка мира, 34-летний Константин, сделал три брейка и девять эйсов.