Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Продолжаются работы по озеленению города

21.10.2019

Хачанов обыграл Хуркача на старте турнира в Вене

Российский теннисист Карен Хачанов обыграл представителя Польши Хуберта Хуркача в матче 1/16 финала турнира ATP в Вене. Встреча прошла на одном из кортов площадки «Винер Штадхалле» и заняла два сета.

Медведев и Рублёв вошли в состав сборной России на Кубке Дэвиса

Тренерский штаб сборной России во главе с Шамилем Тарпищевым определил состав национальной команды для участия в финальной стадии Кубка Дэвиса. На турнире Россию будут представлять Даниил Медведев, Карен Хачанов, Андрей Рублёв и Евгений Донской, сообщает пресс-служба Федерации тенниса России.

Медведев, Хачанов и Рублев вошли в сборную России на Кубок Дэвиса

Российские теннисисты Даниил Медведев, являющийся четвертой ракеткой мира, Карен Хачанов (9) и Андрей Рублев (22) вошли в сборную России. Об этом сообщает пресс-служба турнира в официальном Twitter-аккаунте.

Теннисистка Бетани Маттек-Сандс похвалила московские рестораны

Американская теннисистка Бетани Маттек-Сандс, посетившая Москву во время "ВТБ Кубка Кремля", похвалила столичные рестораны, сообщает RT. Она рассказала, что в этот раз посетила Кремль и Красную площадь, и обнаружила несколько новых мест.

Джокович вошёл в состав сборной Сербии на Кубок Дэвиса

Стал известен состав сборной Сербии на первый розыгрыш обновлённого Кубка Дэвиса. На грунтовых кортах Мадрида команду представят: Новак Джокович (первая ракетка мира), Душан Лайович (33), Филип Краинович (45), Виктор Троицки (156), Янко Типсаревич (215).

Энди Маррей выиграл первый турнир после уникальной операции на бедре

Проиграв через неделю Теннису Сандгрену, Энди отказался от идея выступления на US Open даже в паре, отправившись вместо этого на Мальорку, где проходил челленджер. Там британцу удалось выиграть первый матч в одиночке после операции, но дальше 1/8 финала он не прошёл.

Соболенко и Ястремская узнали соперниц на турнире «Элит Трофи»

В Чжухае (Китай) состоялась жеребьёвка турнира «Элит Трофи», в котором примут участие 12 теннисисток. Группа «Азалия»: Кики Бертенс (Нидерланды), Донна Векич (Хорватия), Даяна Ястремская (Украина). Группа «Камелия»: Софья Кенин (США), Элисон Риске (США), Каролина Мухова (Чехия).

Павлюченкова поднялась на десять позиций в рейтинге WTA

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова поднялась с 40-го на 30-е место в рейтинге WTA, став лучшей россиянкой в списке. Екатерина Александрова поднялась на три строчки и теперь занимает 35-ю позицию. Мария Шарапова также продвинулась в рейтинге и теперь находится на 134-м месте.

Павлюченкова стала первой ракеткой России

Финалистка "Кубка Кремля" Анастасия Павлюченкова в новом рейтинге WTA опередила всех представительниц России и стала первой ракеткой страны. В опубликованном рейтинг-листе WTA Павлюченкова поднялась с 40-й на 30-ю позицию.

Энди Маррей в финале турнира в Антверпене оказался сильнее Вавринки

Британский теннисист Энди Маррей в финале турнира в бельгийском Антверпене оказался сильнее Стэна Вавринки из Швейцарии. Финальный матч для Энди Маррея получился крайне непростым. Первый сет 32-летний британец проиграл со счётом 3:6.