Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Кремль об угрозах США разрушить сотрудничество с Китаем: «Суверенное государство»

20.10.2019

Андрей Рублёв выиграл «ВТБ Кубок Кремля»

Рыжеволосый теннисист сделал подарок себе на День рождения: сегодня, 20 октября, Андрею Рублёву исполнилось 22 года. В первом сете финального матча Адриан Маннарино навязал Рублёву борьбу, выиграв четыре гейма, однако забрать сет не сумел: 6:4, первая партия осталась за хозяином корта.

Рублев обыграл Маннарино в финале «ВТБ Кубка Кремля»

Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу в двух сетах над представителем Франции Адрианом Маннарино в финале «ВТБ Кубка Кремля». Встреча прошла на центральном корте ледового дворца «Крылатское» в Москве. Игра заняла один час и три минуты.

Известный теннисист Рафаэль Надаль женился на своей возлюбленной

В субботу, 19 октября произошло одно из самых громких событий – знаменитый теннисист, ставший легендой уже при жизни, Рафаэль Надаль (33) наконец-то женился на своей возлюбленной – Марии Франциске Перелло. Церемония бракосочетания состоялась на Майорке.

Рублев сыграет с Маннарино в финале ВТБ Кубка Кремля

Российский теннисист Андрей Рублев сегодня, 20 октября, сыграет с представителем Франции Адрианом Маннарино в финале турнира ATP250 ВТБ Кубок Кремля. По ходу турнира Андрей Рублев обыграл таких теннисистов, как Александр Бублик, Егор Герасимов, Никола Милоевич.