Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.10.2019

Маннарино вышел в финал Кубка Кремля

Французский теннисист Адриан Маннарино вышел в финал проходящего в Москве турнира "ВТБ Кубок Кремля", призовой фонд которого в мужских соревнованиях превышает 840 тысяч долларов.

Павлюченкова пошутила, что ей нужны новые ноги на финал Кубка Кремля

Выход в Итоговый турнир позволит швейцарской теннисистке Белинде Бенчич расслабленно играть в финале турнира "ВТБ Кубок Кремля", заявила ее соперница по решающему матчу россиянка Анастасия Павлюченкова, которая посетовала также на свои уставшие ноги.

Павлюченкова обыграла Мухову и вышла в финал ВТБ Кубка Кремля

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла представительницу Чехии Каролину Мухову и вышла в финал ВТБ Кубка Кремля. Встреча прошла на центральном корте ледового дворца «Крылатское» в Москве.

Павлюченкова обыграла Мухову и вышла в финал Кубка Кремля

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в финал Кубка Кремля. В полуфинале соревнований, проходящих в Москве, Павлюченкова, 40-я ракетка мира, в трех сетах обыграла представительницу Чехии Каролину Мухову, занимающую 35-ю строчку в рейтинге WTA.

Скончался бывший советский и российский теннисист Александр Волков

За свою карьеру Александр Волков выиграл три турнира в одиночном разряде. Наивысшую позицию в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов спортсмен занимал в 1993 году, когда находился на 14-й строчке.

Анастасия Павлюченкова завершит сезон первой ракеткой России

Теннисистка Анастасия Павлюченкова, вышедшая в полуфинал турнира в Москве, завершит сезон в статусе первой ракетки мира. Её главная соперница за это звание Екатерина Александрова завершила борьбу на стадии 1/4 финала.

15-летняя Кори Гофф сыграет в финале парного турнира в Люксембурге

В финале парного турнира в Люксембурге Гофф и Макнэлли сыграют с американкой Кэйтилин Кристиан и чилийкой Алексой Гуарачи. Напомним, что неделю назад Гофф играла в финале одиночного турнира в Линце.

Новости России
Москва

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года