Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

От медосмотра до спецодежды: Как устроена охрана труда на передовом ульяновском производстве

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2019

Павлюченкова: выиграла в двух сетах, но в обоих проигрывала 2:5 — это было невероятно сложно

Сегодня было очень близко к такому же исходу. Побеждали в двух сетах, но борьбы было много, соперница очень здорово играет. Кубок кремля - очень тяжелый турнир, легких матчей здесь никогда не будет.

Хачанов сложил титул чемпиона на Кубке Кремля

Российский теннисист Карен Хачанов, посеянный под вторым номером, не смог выйти в полуфинал на турнире «ВТБ Кубок Кремля». В четвертьфинальном матче он проиграл итальянцу Андреасу Сеппи, сложив чемпионские полномочия — Хачанов обладатель титула в прошлом сезоне.

Теннисистка Блинкова вышла в полуфинал турнира в Люксембурге

Российская теннисистка Анна Блинкова прошла в полуфинал теннисного турнира в Люксембурге, после того, как ее соперница и соотечественница Маргарита Гаспарян снялась с соревнований. Отметим, что спортсменки дошли до второго круга турнира.

Болельщик вывел из себя швейцарскую теннисистку на Кубке Кремля

В четвертьфинале Кубка Кремля, в котором встречались швейцарка Белинда Бенчич и бельгийка Кирстен Флипкенс, произошел любопытный случай. Десятую ракетку мира Бенчич вывел из себя слишком яростно поддерживавший ее поклонник.

Блинкова после отказа Гаспарян вышла в полуфинал турнира в Люксембурге

Блинкова сделала четыре эйса, одну двойную ошибку и реализовала два брейка. У Гаспарян два эйса, одна двойная ошибка и ни одной выигранной подачи соперницы. За выход в финал турнира Блинкова сразится с победительницей встречи между Еленой Остапенко из Латвии и Антонии Лоттнер из Германии.

Теннисистка Кудерметова поделилась планами на межсезонье

Российская теннисистка Вероника Кудерметова поделилась планами на межсезонье после победы над украинской спортсменкой Элиной Свитолиной в рамках "ВТБ Кубка Кремля", проходящего в настоящее время в Москве.

Даниил Медведев снялся с турнира в Вене

Накануне россиянин объявил, что не сможет сыграть на турнире «ВТБ Кубок Кремля». Принять участие в домашнем состязании ему не позволило переутомление после победы на престижном турнире в Шанхае, где Медведев 13 октября завоевал четвертый титул за год.

Новости России
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП