Шашлык по правилам: где запрещено разводить костры и как не испортить отдых

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

У китайского автомобильного бренда Changan появился третий дилер в Новосибирске

26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.10.2019

Первая ракетка турнира Элина Свитолина уступила Веронике Кудерметовой

Первая ракетка турнира Элина Свитолина уступила Веронике Кудерметовой Первый же матч на продолжающемся в Москве турнире «ВТБ Кубок Кремля» оказался последним для первой ракетки турнира украинки Элины Свитолиной.

Андрей Рублев вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля»

В Москве продолжается юбилейный 30-й розыгрыш "Кубка Кремля". Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира. Во втором круге соревнований Андрей столкнулся с сопротивлением белорусского теннисиста Егора Герасимова.

Александр Долгополов вернётся в Тур после 17-месячной паузы

Украинский теннисист Александр Долгополов планирует возобновить выступления после 17-месячного перерыва, который был связан с различными травмами. Александр примет участие в турнире в Дохе, который состоится с 30 декабря 2019 по 5 января 2020 года, сообщает в своём Twitter журналист Михал Самульски.

Диего Шварцман покидает соревнования в Антверпене

Аргентинский теннисист Диего Шварцман не смог преодолеть барьер второго раунда турнира в Антверпене, проиграв румыну Мариушу Копилу, - 4/6, 7/5, 6/7(7). За 2 часа 41 минуту матча 15-й номер рейтинга АТР, 27-летний Шварцман, четырежды брал подачу соперника, совершил один эйс и две двойные ошибки.

Циципас: В Китае есть девушка, которая везде меня преследует

Греческий теннисист Стефанос Циципас рассказал о китайских фанатах и своем отношении к ним. По словам грека, часто люди хотят увидеть его или сделать подарок, но в Китае все было по-особенному. Циципас признался, что в Китае есть девушка, которая везде его преследует.

Кёллерер: Сафин так напился перед финалом Australian Open, что едва мог ходить

Скандально известный австрийский теннисист Даниэль Кёллерер, получивший пожизненную дисквалификацию за участие в договорных матчах, рассказал, что россиянин Марат Сафин накануне финала Открытого чемпионата Австралии 2002 года перебрал с алкоголем.

Бертенс вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Нидерландская теннисистка Кики Бертенс пробилась в четвертьфинал проходящего в Москве турнира "ВТБ Кубок Кремля", призовой фонд которого превышает 965 тысяч долларов.

Ретроспектива. Теннисный чемпион, которого боялся даже Гитлер

Лучший матч в истории В книге американского историка тенниса Маршалла Джона Фишера решающий одиночный поединок интерзонального финала Кубка Дэвиса-1937 между Готфридом фон Краммом и Доном Баджем назван лучшим матчем в истории.

Вероника Кудерметова: болею за ЦСКА, но за «Ак Барс» тоже переживаю

Российская теннисистка Вероника Кудерметова в интервью корреспонденту РИА Новости Ильдару Сатдинову рассказала о том, что противопоставит четвертой ракетке мира Элине Свитолиной в матче "ВТБ Кубок Кремля" и почему она болеет за хоккейный ЦСКА, а не за "Ак Барс", в котором ее отец провел большую часть карьеры.

Павлюченкова и Грачева встретятся во втором круге «ВТБ Кубка Кремля»

В Москве в рамках второго круга «ВТБ Кубка Кремля» пройдет матч между россиянкой Варварой Грачевой и ее соотечественницей Анастасией Павлюченковой. Встреча, которая пройдет на корте ледового дворца «Крылатское», запланирована на 18:30 по московскому времени.

Рублев сыграет с Герасимовым на «ВТБ Кубке Кремля»

В Москве в рамках второго круга «ВТБ Кубка Кремля» пройдет матч между россиянином Андреем Рублевым и представителем Белоруссии Егором Герасимовым. Встреча, которая пройдет на корте ледового дворца «Крылатское», запланирована на 16:00 по московскому времени.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов