В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.10.2019

Тарпищев назвал фаворитов «ВТБ Кубка Кремля»

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев назвал фаворитов турнира "ВТБ Кубок Кремля", который проходит в Москве, передает ТАСС. По его мнению, главными фаворитами московского турнира являются российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев.

Хачанов стал четвертьфиналистом «ВТБ Кубка Кремля»

Российский теннисист Карен Хачанов с трудом пробился в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля", который проходит в Москве. В матче 1/8 финала российский спортсмен одолел представителя Германии Филиппа Кольшрайбера.

Хачанов отыграл 5 матчболов и победил Кольшрайбера на турнире в Москве

Действующий чемпион «ВТБ Кубка Кремля» Карен Хачанов выдал невероятный по напряжению матч уже в первой для себя встрече на турнире: немец Кольшрайбер имел 5 матчболов в 3 сете, но ни один из них не смог реализовать.

Гергес вышла во 2-й круг турнира в Люксембурге

Немецкая теннисистка Юлия Гергес с победы стартовала на турнире в Люксембурге. В матче 1/16 финала соревнований Гергес, 2-я сеяная, в трех сетах обыграла представительницу Японии Мисаки Дои, занимающую 74-е место в рейтинге WTA.

Даниил Медведев получил «Заслуженного мастера спорта России»

Министр спорт РФ Павел Колобков вручил российскому теннисисту Даниилу Медведеву значок и удостоверение "Заслуженный мастер спорта России". В 2019 году 23-летний россиянин впервые в карьере поднялся на четвертое место в рейтинге ATP и удерживает за собой статус первой ракетки России.

Роджер Федерер планирует сыграть на «Ролан Гаррос»-2020

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в интервью CNN подтвердил своё намерение выступить на Открытом чемпионате Франции 2020 года. Напомним, что ранее Федерер сообщил о том, что примет участие в Олимпиаде следующего года в Токио.

Младенович поделилась впечатлениями от выступления на «ВТБ Кубок Кремля»

Француженка Кристина Младенович поделилась эмоциями от победы над представительницей Казахстана Юлией Путинцевой во встрече первого круга теннисного турнира "ВТБ Кубка Кремля", передает "Чемпионат.com".

Отец Халеп дал согласие на свадьбу дочери с миллионером

Стере Халеп, отец Симоны, дал добро на свадьбу, однако попросил не торопить события, чтобы не помешать карьере дочери. По данным источника, отец предложил отложить церемонию бракосочетания до сентября следующего года.

Названа лучшая теннисистка сентября

Японская теннисистка Наоми Осака выиграла в голосовании за звание лучшей теннисистки сентября, сообщается на официальном сайте Женской теннисной ассоциации (WTA). Такжена награду претендовали белорусская теннисистка Арина Соболенко и представительница Чехии Каролина Плишкова.

Новости России
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ