Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.10.2019

Кириос не сыграет в Вене и Париже

Австралиец Ник Кириос пропустит турнир в Вене, который пройдет на следующей неделе, и «Мастерс» в Париже. Причиной стала травма плеча, из-за которой он не играл последний месяц и пропустил все турниры в Азии.

Касаткина намерена изменить подготовку к новому сезону

Российская теннисистка Дарья Касаткина рассказала, каких ошибок постарается избежать при подготовке к новому сезону. «Об этом ещё поговорим с командой, потому что я одна это решить не могу, но предсезонка точно изменится», — заявила Касаткина.

Теннис. Андрей Рублев стартовал с победы на Кубке Кремля

Бублик совершил 16 эйсов, 11 раз ошибся на подаче и реализовал 3 брейк-пойнта. За выход в четвертьфинал Рублев поспорит с победителем матча Егор Герасимов (Беларусь) — Томас Фаббьяно (Италия). Кубок Кремля проходит в Москве с 12 по 20 октября.

Касаткина: «Идти пешком из аэропорта, как Иван Ракитич, я не хочу»

Российская теннисистка Дарья Касаткина рассказала о том, как выбирает тренера, а также прокомментировала протесты в Барселоне, из-за которых не спешит возвращаться в тренировочный лагерь в городе.

Даниил Медведев снялся с Кубка Кремля из-за своей неготовности

Российский теннисист Даниил Медведев объявил о снятии с Кубка Кремля, который в эти дни проходит в Москве. Четвертая ракетка мира не готов к соревнованиями из-за слишком плотного графика. В воскресенье в Шанхае он провел шестой финал турниров АТР подряд.

Дубривный не смог пробиться во второй круг турнира в Москве

Российский теннисист Артем Дубривный не смог преодолеть первый круг на «ВТБ Кубке Кремля». Прошедший через квалификацию россиянин уступил в первом матче основной сетки турнира сербу Миомиру Кечмановичу. Теннисисты провели на корте 1 час 14 минут.

Медведев обошёл Федерера по призовым, заработанным в 2019 году

Первая ракетка России Даниил Медведев, выиграв турнир категории «Мастерс» в Шанхае (Китай), довёл сумму призовых, заработанных в 2019 году, до $ 6 872 104, что на 300 тыс. больше, чем у швейцарца Роджера Федерера ($ 6 509 783).

Медведев может не сыграть в Москве

Чемпион «Мастерса» в Шанхае и первая ракетка «ВТБ Кубка Кремля» Даниил Медведев пока не определился, примет ли он участие в турнире в Москве, сообщает в своём «твиттере» продюсер канала RT Фабио Алейшо.

Касаткина и Павлюченкова стартуют на ВТБ Кубке Кремля

Матчи первого круга ВТБ Кубка Кремля среди женщин продолжатся во вторник. Так, в 11:00 мск Вероника Кудерметова начнет встречу с представительницей Туниса Онс Жабер. В их предыдущей встрече на турнире в Нидерландах выиграла россиянка.

Новости России
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»