Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.10.2019

Организаторы 73 договорных матчей в теннисе заработали 3,6 млн евро

За год группировка заработала 3 600 000 евро. За это время было организовано 73 договорных матча. Большинство из них состоялось на турнирах в Испании, но также игры проходили во Франции, Турции, Голландии, Германии, Марокко, Тунисе, Украине и Португалии.

Названа стоимость участия Шараповой в теннисных турнирах

Директор турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Люксембурге Даниэль Маас заявила, что стоимость участия россиянки Марии Шараповой в соревнованиях достигает 300 тысяч долларов. Ее слова приводятся на сайте газеты Le Quotidien.

Павлюченкова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Линце

Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла Виктории Кужмовой во втором круге турнира в Линце. Российская теннисистка, посеянная на турнире под 9-м номером, смогла одержать уверенную победу со счетом 6:2 в первом сете, но затем проиграла в двух последующих партиях.

Шарапова может пропустить турнир в Люксембурге из-за отсутствия $300 тыс. у организаторов

Российская теннисистка Мария Шарапова может пропустить турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Люксембурге из-за отсутствия $300 тысяч в качестве премиальных у организационного комитета соревнований.

Экс-первая ракетка мира Осака отказалась от гражданства США

Теннисистка Наоми Осака отказалась от гражданства США, чтобы выступать за Японию на Олимпиаде-2020. Бывшая первая ракетка мира имела два паспорта, но по японскому законодательству в 22 года должна была выбрать одно гражданство. Осака завершила все необходимые процедуры.

Роджер Федерер продолжает выступление в Шанхае

Швейцарский теннисист Роджер Федерер преодолел барьер третьего раунда "Мастерса" в Шанхае, победив бельгийца Давида Гоффина, - 7/6(7), 6/4. За 1 час 54 минуты матча третья ракетка мира, 38-летний Роджер, сделал два брейка и семь эйсов, один раз ошибившись при подаче.

Шарапова заговорила о скором завершении карьеры

Россиянка Мария Шарапова заявила, что готова к завершению своей спортивной карьеры, передает РИА «Новости». Теннисистка посетила турнир в австрийском Линце, от участия в котором она ранее отказалась из-за проблем с плечом. В ходе беседы с журналистами она рассказала о своих планах.

Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае

Российский теннис Даниил Медведев в третьем круге на турнире в Шанхае оказался сильнее представителя Канады Вашека Поспишила. Даниил Медведев переиграл 29-летнего канадца в двух сетах, но победа далась представителю России очень непросто. В каждом из сетов Поспишил вёл отчаянную борьбу.

Мария Шарапова признала, что близка к завершению карьеры

"Приезд Шараповой в Москву рассматривали как имиджевую составляющую" Сейчас из-за проблем с плечом россиянка снялась с турнира в Линце, где планировала сыграть впервые с 2006 года. На следующей неделе Шарапова заявлена в Люксембург, но выступит ли она там, тоже большой вопрос.

Кудерметова сыграет с Ястремской в четвертьфинале турнира в Тяньцзине

Россиянка Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Тяньцзине (Китай), призовой фонд которого превышает 425 тысяч долларов. Кудерметова во втором круге в четверг встречалась с китаянкой Чжэн Сайсай, посеянной под 7-м номером.

Кудерметова вышла в четвертьфинал турнира в Тяньцзине

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал турнира в Тяньцзине (Китай). В матче второго круга она встречалась с китаянкой Чжэн Сайсай, посеянной под седьмым номером. При счёте 0:5 в первом сете Сайсай отказалась от дальнейшей борьбы.

В 2020 году Ленинградская область примет чемпионат мира по пахоте

Ленинградская область примет чемпионат мира по пахоте — 2020. В нем примут участие представители 37 стран мира — стран с большими пашнями. Во Всеволожском районе на полях племенного завода «Приневское» с 1 по 10 августа следующего года пройдет чемпионат мира по пахоте.

У полуфиналистки Australian Open-2019 диагностировали ревматоидный артрит

Полуфиналистка Открытого чемпионата Австралии-2019 американская теннисистка Даниэль Коллинз объявила, что врачи диагностировали у нее ревматоидный артрит. О своем заболевании 25-летняя спортсменка сообщила на странице в Instagram.

Хачанов сыграет с Фоньини в третьем круге турнира в Шанхае

В рамках третьего круга турнира АТР 1000 в Шанхае россиянин Карен Хачанов сыграет против представителя Италии Фабио Фоньини. Матч запланирован на 7:30 по московскому времени. В матче второго круга турнира Хачанов одержал победу в двух сетах над американцем Тейлором Фритцем.

Новости России
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»