Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.10.2019

Теннис. Надаль сместит Джоковича с первой строчки рейтинга АТР в начале ноября

Менее чем через месяц лидером рейтинга АТР вновь станет испанец Рафаэль Надаль. Для этого ему даже не понадобится выходить на корт. Не сумев защитить чемпионский титул на «Мастерсе» в Шанхае серб Новак Джокович лишится и звания первой ракетки мира.

Донской получил «уайлд-кард» в основную сетку «ВТБ Кубка Кремля»

Стали известны обладатели уайлд-кард на «ВТБ Кубок Кремля». Соревнования пройдут с 14 по 20 октября. Как сообщает пресс-служба турнира, в основную сетку организаторы предоставили уайлд-кард трём россиянам – Евгению Донскому, Алибеку Качмазову и Алену Авидзбе.

Компания Rado создала часы к теннисному турниру «ВТБ Кубок Кремля»

Швейцарская часовая компания Rado вновь выступает официальным хронометристом международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля» – на этот раз юбилейного, 30-го по счету, который пройдет на новой для себя арене Ледового дворца «Крылатское» с 12 по 20 октября.

Теннис. Зверев обыграл Федерера и вышел в полуфинал турнира в Шанхае

В первом сете Зверев оказался сильнее соперника, однако во втором на тай-брейке Федереру удалось дать бой сопернику. В третьем игровом отрезке сильнее снова оказался Зверев. В полуфинале немец встретится с победителем матча Маттео Берреттини и Доминика Тима.

Зверев не пустил Федерера в полуфинал турнира в Шанхае

Федерер трижды подал навылет, не совершил ни одной двойной ошибки и реализовал 2 из 3 брейк-поинтов. На счету Александра 17 эйсов, 1 двойная ошибка и 4 брейка. За выход в финал Зверев поспорит с победителем поединка Доминик Тим (Австрия) — Маттео Берреттини (Италия).

Петерсон выбила последнюю китаянку в Тяньцзине и вышла в полуфинал

В полуфинале Петерсон встретится с победительницей матча казахстанки Юлии Путинцевой и Онс Жабер из Туниса. Свой четвертьфнальный матч в Тяньцзине проведет 11 октября и россиянка Вероника Кудерметова, которой предстоит сыграть с третьей сеяной украинкой Даяной Ястремской.

Шарапова не собирается возвращаться в теннис после беременности

Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась мыслями относительно своего будущего. Спортсменка заявила, что не собирается возвращаться в теннис после беременности. «Если я забеременею, то потрачу на это дело всё своё время», — сказала Шарапова, слова которой приводит Tennis World USA.

Медведев: «Теперь соперники относятся ко мне по-другому»

Четвертая ракетка мира Даниил Медведев признался, что окружающие стали относиться к нему иначе после последних успехов. Сегодня, 11 октября, российский теннисист одержал 57-ю победу в сезоне, обыграв итальянца Фабио Фоньини в четвертьфинале турнира в Шанхае.

Даниил Медведев вышел в полуфинал «Мастерса» в Шанхае

Российский теннисист Даниил Медведев преодолел барьер 1/4 финала турнира в Шанхае, обыграв итальянца Фабио Фоньини, - 6/3, 7/6(4). За 1 час 26 минут матча четвёртая ракетка мира, 23-летний Даниил, сделал один брейк и 12 эйсов, дважды ошибившись при подаче.

ВРК-1 подала иск к «Метафраксу»

В арбитражном суде г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области планируется к рассмотрению дело по иску Вагоноремонтной компании №1 (ВРК-1) к «Метафраксу» (г. Губаха, Пермский край). Причины подачи иска ВРК-1 и его сумма в материалах дела не сообщаются.

Новости России
Москва

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма