Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.10.2019

Пятая сеяная Гергес проиграла Петкович во втором круге турнира в Линце

Немецкая теннисистка Юлия Гергес не сумела преодолеть второй круг турнира в Линце. В матче 1/8 финала соревнований Гергес, 5-я сеяная, в двух сетах уступила соотечественнице Андреа Петкович, 75-й ракетке мира.

Умер победитель «Ролан Гаррос» 1972 года

Бывший испанский теннисист Андрес Химено умер в среду на 83-м году жизни после продолжительной болезни, сообщает газета Marcа. За свою карьеру Химено выиграл 41 турнир в одиночном разряде. В 1972 году он стал победителем «Ролан Гаррос» в одиночном разряде.

Стефанос Циципас: Знаю, что должен буду пройти через боль

Складывалось ощущение, что сколько бы я силы ни вкладывал в удары, как бы ни боролся, всё равно для победы требовалось что-то ещё. Однако я понимаю, что для завоевания самых престижных трофеев нужно пройти через испытания и боль.

Дмитрий Медведев осмотрел карельский стенд на выставке «Золотая осень»

Премьер-министр Дмитрий Медведев посетил агропромышленную выставку «Золотая осень», которая проходит в Москве. Руководитель не прошел мимо стенда Карелии. Премьеру показали традиционную высококачественную карельскую продукцию.

Зверев попал мячом в лицо оператору во время матча в Шанхае

Немецкий теннисист Александр Зверев во время матча второго круга соревнований категории «Мастерс» в Шанхае (Китай) попал мячом в телевизионного оператора. Уверенно завершая розыгрыш у сетки, немец ударил по мячу таким образом, что он, отскочив от корта, попал прямо в лицо работнику телевидения.

Рублев вышел в третий круг турнира в Шанхае

Помимо Рублева, в турнире принимают участие еще двое россиян – Даниил Медведев и Карен Хачанов. Оба теннисиста тоже пробились в следующий круг, где встретятся с Вашеком Поспишилом из Канады и итальянцем Фабио Фоньини соответственно. Матчи с участием всех российских теннисистов пройдут 10 октября.

В Москве российский теннисист Михаил Бирюков покончил с собой

В информационном агентстве «КП», сославшемся на собственные источники, заявили, что Михаил Бирюков, теннисист из РФ, покончил жизнь самоубийством. Данная трагедия произошла в Москве. Тело теннисиста без признаков жизни было найдено в ванной.

Свитолина отобралась на Итоговый турнир WTA

Ранее на Итоговый турнир WTA, который пройдет с 27 октября по 3 ноября в Шэньчжэне, отобрались Петра Квитова, Каролина Плишкова, Симона Халеп, Наоми Осака, Эшли Барти и Бьянка Андрееску. Призовой фонд турнира в Китае составит около 14 миллионов долларов.

Свитолина квалифицировалась на Итоговый турнир WTA

Украинская теннисистка Элина Свитолина обеспечила себе участие в Итоговом турнире WTA, который пройдет с 27 октября по 3 ноября в Шэньчжэне. Свитолина стала недосягаемой для швейцарки Белинды Бенчич, которая сегодня проиграла в 1/16 финала турнира в Линце.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ