Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.10.2019

Энди Маррей уступил Фабио Фоньини в Шанхае

Британский теннисист Энди Маррей покидает "Мастерс" в Шанхае, проиграв итальянцу Фабио Фоньини, - 6/7(4), 6/2, 6/7(2). За 3 часа 9 минут поединка 289-я ракетка мира, 32-летний Энди, сделал 13 эйсов и шесть брейков, трижды ошибившись при подаче.

Тарпищев рассказал о травме Шараповой

Российская теннисистка Мария Шарапова до последнего момента не знала, приедет ли она на "Кубок Кремля", спортсменка реально травмирована, заявил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев. Тридцатый "Кубок Кремля" пройдет с 12 по 20 октября в Крылатском.

Квитова снялась с «Кубка Кремля» в Москве

Чешская теннисистка Петра Квитова снялась с "Кубка Кремля", сообщил вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко. Тридцатый "Кубок Кремля" пройдет с 12 по 20 октября в Крылатском.

Давид Гоффин успешно стартовал на турнире Shanghai Rolex Masters

33-летний Гаске, занимающий 33-е место в мировой классификации, один раз взял подачу соперника, совершил три эйса и три двойные ошибки. Бельгиец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 3:1. Во втором круге соревнований Rolex Shanghai Masters Гоффин сыграет с Михаилом Кукушкиным из Казахстана.

Гоффен обыграл Гаске и вышел во второй круг турнира в Шанхае

Бельгийский теннисист Давид Гоффен одержал победу на старте турнира в Шанхае. В матче 1/32 финала Гоффен, 13-й сеяный, в двух сетах обыграл представителя Франции Ришара Гаске, занимающего 52-ю строчку в рейтинге ATP.

Хачанов и Рублёв уступили в первом круге парного турнира в Шанхае

Российский дуэт совершил пять подач навылет, а также записал в свой актив одну двойную ошибку и 1 брейк-пойнт (из 1). Напомним, на минувшей неделе Хачанов и Рублёв пробились в полуфинал парных соревнований в Пекине (Китай), где проиграли представителю Польши Лукашу Куботу и бразильцу Марсело Мело.

Рыбакина обыграла Бенчич в матче первого круга турнира в Линце

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина обыграла сербку Нину Стоянович в матче первого круга турнира в Линце. Игра продолжалась 1 час 19 минут. В следующем раунде Рыбакина сыграет с победителем пары Анна-Лена Фридзам — Белинда Бенчич.

Петра Квитова снялась с турнира «ВТБ Кубок Кремля»

Чешская теннисистка Петра Квитова не примет участие в соревнованиях "ВТБ Кубок Кремля", которые пройдут с 13 по 20 октября в Москве, сообщает Tennis.Life. Напомним, что ранее Квитова квалифицировалась на Итоговый чемпионат WTA в Шэньчжэне.

Джокович рассказал, что мотивирует его каждый день выходить на корт

Вы играете официальные матчи, но это лишь 10 или 20 процентов от всего тенниса, который вы пропускаете через себя на протяжении года. Всё остальное — это практика, для которой нужна ежедневная мотивация. Я уважаю людей, которые говорят «Усердно работай», но у меня несколько другой подход.

Россиянка Кудерметова вышла во второй круг турнира в Тяньцзине

Вероника 4 раза подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 4 из 7 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 3 эйса, 4 двойные ошибки и 1 брейк. За выход в четвертьфинал соревнований с призовым фондом $ 500 тыс.

Медведев рассказал, чем ему поможет финал US Open с Надалем

Теннисист выразил надежду, что опыт и уверенность, которые он приобрел на US Open, помогут ему и на других турнирах. «Я буду готов к каждому матчу, который провожу», — заключил Медведев. Напомним, на сегодня, 8 октября, запланирован первый матч Даниила Медведева на «Мастерсе» в Шанхае.

Энди Маррей выступит на Australian Open

Британский теннисист Энди Маррей вернется в большой теннис и примет участие в Открытом чемпионате Австралии, через год после операции на бедре, объявили организаторы турнира.

В Саратове отметят День борьбы с артритом

Ювенильный ревматоидный артрит – тяжелое воспалительное заболевание суставов, которое, при отсутствии лечения, приводит не только к болевым ощущениям и ограничениям движений, но и к страшному слову «инвалидность».

Рублёв победил прошлогоднего финалиста на старте «Мастерса» в Шанхае

За выход в третий круг соревнований с призовым фондом $ 8 322 885 Рублёв поспорит с победителем поединка Гидо Пелья (Аргентина) — Джон Миллман (Австралия). Действующим чемпионом турнира в Шанхае является первая ракетка мира серб Новак Джокович.

Рейлли Опелка стал участником второго раунда «Мастерса» в Шанхае

Американский теннисист Рейлли Опелка преодолел барьер первого круга турнира в Шанхае, обыграв серба Душана Лайовича, - 6/3, 6/4. За 1 час 4 минуты матча 40-я ракетка мира, 22-летний Рейлли, записал в свой актив два брейка и 12 эйсов.

Новости России
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ