Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

07.10.2019

Федерер кардинально изменил фотографию в своём профиле в «Твиттере»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер решил опубликовать свою детскую фотографию в профиле социальной сети «Твиттер». Напомним, Федерер завоевал 20 титулов на турнирах «Большого шлема» в мужском одиночном разряде.

Монфис обыграл Сонего в первом круге турнира в Шанхае

Французский теннисист Гаэль Монфис одержал победу на старте турнира в Шанхае. В матче 1/32 финала Монфис, 9-й сеяный в трех сетах обыграл представителя Италии Лоренцо Сонего, занимающего 55-ю строчку в рейтинге ATP.

Чилич уступил Рамосу в первом круге турнира в Шанхае

Хорватский теннисист Марин Чилич завершил выступление на турнире в Шанхае уже после первого круга. В матче 1/32 финала Чилич, 25-я ракетка мира, в двух сетах уступил представителю Испании Альберту Рамосу, занимающему 46-ю строчку в рейтинге ATP.

Новак Джокович и Наоми Осака завоевали титулы в Токио и Пекине

Осака вернулась на победный путь В Пекине одновременно с мужским турниром прошло и одно из крупнейших соревнований года в WTA туре, входящее в категорию Premier Mandatory. В турнире с 1000 очков на кону Наоми Осака завоевала свой первый серьёзный титул после Australian Open – 2019.