В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

06.10.2019

Хуберт Гуркач стал участником второго раунда «Мастерса» в Шанхае

Польский теннисист Хуберт Гуркач преодолел барьер первого круга турнира в Шанхае, обыграв китайца Чжичжень Чжана, - 7/6(5), 6/4. За 1 час 21 минуту матча 36-я ракетка мира, 22-летний Хуберт, сделал один брейк и семь эйсов.

Определились соперницы россиянок на турнире WTA в Линце

Стали известны результаты жеребьевки турнира WTA категории International, проведение которого запланировано в австрийском Линце с 7 по 13 октября. Участницами первого раунда станут четыре представительницы России. Анастасия Павлюченкова будет сражаться с представителей Нидерландов Кики Бертенс.

Павлюченкова сыграет с Бертенс, Гаспарян – с Гёргес на старте турнира в Линце

Анастасия Павлюченкова по итогам жеребьёвки попала на первую сеянную турнира Кики Бертенс из Нидерландов, которая получила приглашение организаторов после снятия чешской теннисистки Петры Квитовой. Маргарите Гаспарян в соперницы досталась немка Юлия Гёргес, посеянная под пятым номером.

Даниил Медведев приступил к тренировкам в Шанхае

Российский теннисист Даниил Медведев начал тренировочный процесс перед стартом на турнире в Шанхае. Напомним, что Медведев начнёт соревнования со второго раунда матчем или против француза Жиля Симона, или против квалифайера.

Ястремская и Остапенко проиграли в финале парного турнира в Пекине

Украинка Даяна Ястремская и латышка Елена Остапенко уступили в финальном матче парного разряда турнира в Пекине. Ястремская и Остапенко проиграли американкам Софии Кенин и Бетани Маттек-Сэндс.

Симона Халеп снялась с турнира «ВТБ Кубок Кремля»

Румынская теннисистка Симона Халеп отказалась от участия в соревнованиях "ВТБ Кубок Кремля", которые пройдут с 14 по 20 октября, сообщает Tennis Life. Напомним, что Халеп проиграла во втором круге турнира в Пекине; сообщила, что её травма спины усугубилась, и улетела в Румынию делать МРТ.

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*