Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

23.09.2019

Мартич во время матча показала Младенович средний палец

Представительница Хорватии Петра Мартич во время матча первого круга турнира в Ухане показала неприличный жест своей сопернице - Кристине Младенович из Франции. В начале второй партии Мартич после невынужденной ошибки показала сопернице средний палец.

Дзюба поздравил Медведева с победой на St. Petersburg Open

Капитан сборной России футболу и нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба разместил в своём Инстаграме поздравление Даниилу Медведеву, который стал победителем в одиночном разряде на турнире St. Petersburg Open 2019.

Мартич показала средний палец Младенович во время очного матча

Хорватская теннисистка Петра Мартич по ходу матча первого круга турнира в Ухане показала средний палец своей сопернице — француженке Кристине Младенович. Во втором сете Мартич после своей невынужденной ошибки продемонстрировала неприличный жест в сторону Младенович.

Кудерметова одолела Александрову и сыграет с Бенчич на турнире в Ухане

За выход в третий круг соревнований с призовым фондом $ 2 828 000 Кудерметова поспорит с представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич, посеянной под седьмым номером. В 2018 году чемпионкой турнира в Ухане стала Арина Соболенко из Беларуси.

Калинская вышла во второй круг турнира в Ташкенте

Российская теннисистка Анна Калинская с победы стартовала на турнире в Ташкенте. В матче 1-го круга Калинская, 116-я ракетка мира, в двух сетах обыграла представительницу Великобритании Хэрриетт Дарт, занимающую 134-ю позицию в рейтинге WTA.

Теннисисты Южно-Сахалинска завоевали медали приморского первенства

Сахалинские теннисисты Татьяна Криворучко, Таисия Дробышева, Амелия Бородулина, Платон Арустамов, Анастасия Юрасова завоевали призовые места на открытом первенстве Приморского края. Соревнования проходили на кортах федерации тенниса Владивостока.