В Королеве стартовал сезон фонтанов

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.09.2019

Анастейша выступила на St. Petersburg Open с голограммой Димы Билана

В воскресенье вечером после финальной игры St. Petersburg Open 2019 перед зрителями выступила американская поп-певица Анастейша. Как пишет Sports.ru, звезда исполнила пять песен — в том числе дуэт с голограммой Димы Билана. Участников финала наградили только после завершения выступления.

Артем Дзюба сыграл в теннисном «Матче легенд»

Дзюба отыграл два гейма, и сборная России оставила сет за собой. Однако в упорной борьбе сборная мира все-таки одержала победу. А два часа назад завершилась финальная встреча в парном разряде.

Медведев выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Четвертая ракетка мира Медведев завоевал шестой титул в карьере и третий в текущем сезоне: ранее он выиграл турниры в Софии и Цинциннати (США), а также дошел до финала Открытого чемпионата США.

Дзюба сыграл в теннис на Матче легенд St. Petersburg Open

Зенитовец сразился на корте против президента собственного клуба, сообщили в пресс-службе спортивного турнира. В воскресенье, 22 сентября, нападающий «Зенита» Артём Дзюба стал капитаном сборной России по теннису на St. Petersburg Open-2019. В таком статусе футболист вышел на Матч легенд.

Дзюба вышел на корт St. Petersburg Open в Матче легенд

В воскресенье в рамках теннисного турнира St. Petersburg Open 2019 на «Сибур-Арене» прошёл «Матч легенд». Как сообщают организаторы, в составе сборной России на корт вышли Елена Дементьева и Михаил Южный, а играющим капитаном стал футболист «Зенита» Артем Дзюба.

Федерер и Циципас уступили Изнеру и Соку в парном матче Кубка Лэйвера

Сборная мира неожиданно вырвалась вперед в споре с командой Европы на Кубке Лэйвера. Помогли американцы Джек Сок и Джон Изнер. Швейцарский теннисист Роджер Федерер и грек Стефанос Циципас не смогли довести до победы парный матч Кубка Лэйвера против Джека Сока и Джона Изнера.

Энди Маррей: наивно думать, что я вернусь на топ-уровень

Британский теннисист Энди Маррей заявил, что было бы наивно и глупо предполагать, что ему удастся вернуться к своей лучшей игре, которая позволила подняться на первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

Даяна Ястремская добилась победы на старте турнира в Ухане

Украинская теннисистка Даяна Ястремская преодолела барьер первого круга соревнований в Ухане, победив австралийку Айлу Томлянович, - 7/6(5), 6/2. За 1 час 21 минуту матча 28-я ракетка мира, 19-летняя Даяна, сделала два брейка и три эйса, дважды ошибившись при подаче.

Анастасия Павлюченкова проиграла Наоми Осаке в финале турнира в Осаке

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла одолеть японку Наоми Осаку в финале соревнований в Осаке - 2/6, 3/6. За 1 час 9 минут матча 41-я ракетка мира, 28-летняя Анастасия, не подавала навылет и допустила три двойные ошибки.

Ухань (WTA). Кудерметова вышла во второй круг, Павлюченкова встретится с Кенин, Азаренко, Путинцева снялись

В первом круге турнира в Ухане Юлия Путинцева не доиграла матч со Светланой Кузнецовой из-за травмы ноги, Анастасия Павлюченкова встретится с Софией Кенин. Виктория Азаренко снялась из-за травмы плеча.

Ухань (WTA). Первый круг. Александрова играет с Кудерметовой, Павлюченкова встретится с Кенин, Азаренко, Путинцева снялись

В первом круге турнира в Ухане Светлана Кузнецова играет с Юлией Путинцевой, а Анастасия Павлюченкова встретится с Софией Кенин. Виктория Азаренко снялась из-за травмы плеча.

Ухань (WTA). Кузнецова играет с Путинцевой, Павлюченкова встретится с Кенин, Азаренко снялась

В первом круге турнира в Ухане Светлана Кузнецова играет с Юлией Путинцевой, а Анастасия Павлюченкова встретится с Софией Кенин. Виктория Азаренко снялась из-за травмы плеча.

Павлюченкова сыграет с Осакой в финале турнира в Осаке

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова сыграет против японки Наоми Осаки в финале турнира WTA в Осаке. Матч пройдет на центральном корте теннисного центра «Уцубо». Начало встречи запланирован на 06:00 по московскому времени.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM