“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.09.2019

Горан Иванишевич: Федерер явно думает, что возьмёт ещё один «Шлем»

Не стоит недооценивать и Федерера. Он ещё долго не забудет минувший Уимблдон, когда люди говорили о 21-м трофее. Да, то поражение было болезненным, но Роджер явно думает, что возьмёт ещё один "мэйджор", - приводит слова Иванишевича The Telegraph.

Маррей: я могу вернуться на уровень Надаля и Федерера

Не знаю, понравится ли мне выходить на корт понимаю, что у меня нет шансов. Вероятно, с психологической стороны это будет непросто. Тем не менее, возможно, через четыре или пять месяцев я смогу вернуться на тот уровень — нужно просто набраться терпения и преждевременно не завышать свои ожидания.

Медведев стал гостем передачи «Вечерний Ургант»

Первая ракетка России и четвёртый номер рейтинга АТР Даниил Медведев принял участие в съёмках телевизионного шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Об этом сообщил сам теннисист в своём «твиттере».

В США скоропостижно скончалась 23-летняя теннисистка

23-летняя новозеландская теннисистка Каролина Льюис скоропостижно скончалась во время визита в США. Девушка умерла в Вашингтоне, о причинах смерти пока ничего не известно. Как сообщает TVNZ, Каролина является племянницей финалиста Уимблдона-1983 Криса Льюис и сестрой теннисистки Джейд Льюис.

Ухань. Элина Свитолина взяла верх над Гарбин Мугурусой

Украинская теннисистка Элина Свитолина прошла в 1/8 финала турнира в Ухане, победив испанку Гарбин Мугурусу, - 7/5, 6/2. За 1 час 35 минут матча третья ракетка мира, 25-летняя Элина, реализовала пять брейк-пойнтов и трижды ошибалась при подаче.

Киргиос залпом выпил бутылку пива на пресс-конференции

24-летний спортсмен опубликовал в своем Instagram видео с пресс-конференции Кубка Лэйвера, где он выступал за сборную мира. На видео Киргиос, слушая вопрос журналиста, осушил залпом бутылку пиву. Ранее на этом же турнире Киргиос встречался с Роджером Федерером из сборной Европы.

Джокович впервые после US Open приступил к тренировкам

Первая ракетка мира серб Новак Джокович приступил к тренировкам. Соответствующую фотографию из Сербии Джокович выложил в своем твиттере. Джокович не тренировался после 2 сентября, когда он снялся по ходу матча 1/8 финала US Open со Стэном Вавринкой.

Россиянин Даниил Медведев пропустит турнир АТР в Пекине

Как известно, турнир АТР в Пекине пройдет с 28 сентября по 6 октября. В текущем сезоне Даниил Медведев выигрывал турниры в Софии, Цинциннати и Санкт-Петербурге. Кроме того, россиянин стал финалистом турнира Большого шлема US Open, уступив в решающем поединке легендарному теннисисту Рафаэлю Надалю.

Кузнецова вышла в третий круг турнира в Ухане, обыграв Се

В третьем раунде соревнований пробившаяся в основую сетку через квалификацию россиянка встретится с победительницей матча посеянной под третьим номером украинки Элины Свитолиной и испанки Гарбинье Мугурусы.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования