Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.09.2019

Медведев: не играл в теннис неделю. С финала US Open

Естественно, очень хочется на родине для начала хотя бы попасть в финал, а потом и постараться выиграть турнир. Я всегда любил играть в России, все мои первые лучшие результаты были в России.

Медведев: Жена не кричит на меня после матчей

Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев ответил на вопрос, почему его супруга Дарья очень сдержанно болеет за него во время матчей. Спортсмен пояснил, что так лучше для него самого — чем меньше эмоций показывает команда, тем меньше он нервничает.

Кузнецова отказалась от участия в турнире в Гуанчжоу

Российская теннисистка Светлана Кузнецова отказалась от участия в хардовом турнире категории International в Гуанчжоу (Китай), сообщает пресс-служба WTA. Причины, по которым спортсменка снялась с соревнований, а также лаки лузер, который будет включён в основную сетку вместо неё, пока неизвестны.

Зенитовец Малком сыграет в теннис на St. Petersburg Open

Игрок «Зенита» Малком поменяет футбольный мяч на теннисный. Так, футболист примет участие в теннисном мероприятии в рамках турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) St. Petersburg Open.

В Петербурге состоялась жеребьевка St. Petersburg Open 2019

Сегодня в Северной столице состоялась жеребьевка игроков турнира St. Petersburg Open 2019. В этом году она впервые прошла на центральном корте в присутствии не только официальных лиц и участников турнира, но и зрителей, пришедших на стадион.

Хавбек «Зенита» Малком станет участником St. Petersburg Open

Футболист сине-бело-голубых на время сменит сферу деятельности, сообщил ТАСС. В воскресенье, 15 сентября, стало известно, что полузащитник «Зенита» Малком будет участвовать в теннисном мероприятии в рамках турнира St. Petersburg Open.

Малком сыграет в теннис на «Газпром Арене» в рамках SPb Open

Генеральный директор «Зенита» и турнира SPb Open Александр Медведев рассказал о привлечении футболистов к теннисному турниру. По словам Медведева, на «Газпром Арене» будут соревноваться Андрей Аршавин и Александр Кержаков, а также Малком.

Карен Хачанов впервые стал отцом

«14.09.2019. Мальчик», — написал спортсмен в своем инстаграме. К сообщению он прикрепил фотографию, на которой он держит сына за ножки. Для Хачанова и его супруги Вероники Шкляевой это первый ребенок.

Шарапова проиграла Возняцки в выставочной встрече

Бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова в рамках выставочной встречи в США сыграла с датской теннисисткой Каролин Возняцки. Шарапова потерпела поражение от Возняцки в двух партиях.

Флинк вышла в основную сетку турнира в Осаке

С кем сыграет россиянка в первом круге основного турнира, станет известно позднее. Напомним, в данный момент Варвара Флинк является 153-й ракеткой мира, Катажина Кава идет на 129-й позиции. Помимо Флинк в основной сетке турнира выступят ещё две россиянки – Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова.

Андрееску подарили кабриолет BMW за победу на US Open

В финале турнира 19-летняя теннисистка обыграла легендарную американку Серену Уильямс. Канадское отделение BMW подарило Андрееску кабриолет модели M8 стоимостью 133 тысяч долларов, сообщает Romania Journal. За победу на US Open Андрееску получила призовые в 3,85 млн долларов.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси