Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2019

Теннис. Карен Хачанов стал отцом

Россиянин Карен Хачанов сообщил, что стал отцом. У теннисиста и его жены Вероники Шкляевой родился сын. Хачанов сообщил новость на своей странице в «Инстаграме».

Рыбакина вышла в финал турнира в Наньчане

Представительница Казахстана Елена Рыбакина пробилась в финал теннисного турнира в китайском Наньчане, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

Чжэнчжоу. Петра Мартич обыграла Кристину Младенович в полуфинале

Теннисистки провели на корте 1 час 7 минут. За это время 28-летняя Мартич выполнила три эйса, ни разу не ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта, а 26-летняя Младенович один раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и не сделала ни одного брейка.

Теннисисты Медведев и Хачанов выступят на Кубке АТР в Австралии

Российские теннисисты Даниил Медведев и Карен Хачанов примут участие в Кубке Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который пройдёт в Австралии. Об этом сообщила пресс-служба организации. Медведев и Хачанов будут представлять сборную России на данном турнире.

Определились соперницы Касаткиной и Павлюченковой на турнире в Осаке

Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Осаке (Япония), который состоится с 16 по 22 сентября. В основной сетке соревнований выступят две россиянки. Дарье Касаткиной предстоит сыграть с американкой Мэдисон Кис (5), а Анастасия Павлюченкова сразится с представительницей Украины Даяной Ястремской.

Вероника Кудерметова не смогла выйти в финал соревнований в Хиросиме

Теннисистки провели на корте 1 час 22 минуты. За это время 22-летняя Кудерметова выполнила девять эйсов, трижды ошиблась при подаче и реализовала один брейк-пойнт, а 28-летняя Дои ни разу не подала навылет, допустила две двойные ошибки и сделала три брейка.

Кудерметова проиграла Дои в полуфинале турнира в Хиросиме

Вероника Кудерметова не смогла пробиться в финал турнира International в Хиросиме. В полуфинале россиянка встречалась с Мисаки Дои и уступила в двух сетах. В первом сете 28-летняя японка позволила сопернице взять четыре гейма, а во втором всего три.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП