Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2019

Элина Свитолина проиграла Кристине Младенович в Чжэнчжоу

Третья ракетка мира, украинка Элина Свитолина, уступила француженке Кристине Младенович, занимающей 49-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 4/6, 6/4, 3/6 в четвертьфинале турнира в Чжэнчжоу. Встреча длилась 2 часа 44 минуты.

Младенович не пустила Свитолину в полуфинал турнира в Чжэнчжоу

Французская теннисистка Кристина Младенович вышла в полуфинал турнира в Чжэнчжоу. В матче 1/4 финала соревнований Младенович, 49-я ракетка мира, в трех сетах обыграла 2-ю сеяную — представительницу Украины Элину Свитолину, занимающую 3-е место в рейтинге WTA.

Даниил Медведев принял участие в фотосессии для Vogue

Россиянин Даниил Медведев принял участие в фотосессии для Vogue. "Когда знаешь, что нужен отдых, но теннисные мячи преследуют", - подписал Медведев одну из фотографий в своём микроблоге на сервисе Twitter.

Теннисист Медведев принял участие в фотосессии для Vogue

Известный российский теннисист Даниил Медведев принял участие в фотосессии и дал интервью для глянцевого издания Vogue Russia. В данный момент он является четвертой ракеткой мира, благодаря успешному выступлению на Открытом чемпионате США - US Open.

Чжэнчжоу. Арина Соболенко проиграла Петре Мартич в четвертьфинале

Матч продолжался 2 часа 35 минут. За это время 21-летняя Соболенко выполнила 11 эйсов, восемь раз ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 28-летняя Мартич семь раз подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и сделала шесть брейков. Теперь счёт в личных встречах стал 1:1.

Соболенко уступила Мартич в четвертьфинальном матче турнира в Чжэнчжоу

Мартич отметилась 7 подачами навылет, 4 двойными ошибками и 6 брейками. За выход в финал соревнований Мартич поспорит с победительницей пары Кристина Младенович (Франция) — Элина Свитолина (Украина, 2). Соревнования в Чжэнчжоу проводятся впервые в истории.

Мария Шарапова сыграет на турнире в Линце

Российская теннисистка Мария Шарапова примет участие в соревнованиях Upper Austria Ladies Linz, которые пройдут с 7 по 13 октября в Линце. Отметим, что россиянка выступит в Австрии впервые с 2006 года, когда она завоевала там титул.

Вторая сеяная Кудерметова вышла в полуфинал турнира в Хиросиме

Вероника 7 раз подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 3 из 12 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 1 эйс, 4 двойные ошибки и 1 брейк. За выход в финал соревнований с призовым фондом $ 250 тыс.

Элина Свитолина продолжает выступление на турнире в Чжэнчжоу

24-летняя Юлия, занимающая 36-ю позицию в мировой классификации, семь раз брала подачу соперницы, совершила один эйс и две двойные ошибки. Украинка остаётся лидером в личных встречах спортсменок - 5:2. В четвертьфинале турнира Zhengzhou Open Свитолина сразится с француженкой Кристиной Младенович.

Теннисный турнир в Гонконге отложен из-за массовых протестов

Женская теннисная ассоциация (WTA) и организаторы Hong Kong Open приняли решение отложить турнир, сообщает AP. Он намечен на 5-13 октября и должен пройти на открытых кортах «Виктория Парк». Причина решения — массовые протесты, проходящие в последнее время в Гонконге.

Медведев рассказал о влиянии жены на его карьеру

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, как жена влияет на его карьеру. По словам Медведева, он добрый парень, который муху не обидит, однако может наорать на судью, если ему покажется, что тот настроен против.

Новости России
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов