Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.09.2019

Кирьос опубликовал совместное фото с Калинской

Ранее сообщалось, что Кирьос встречается с Калинской. 24-летний австралиец постоянно комментирует сообщения 20-летней Анны в «Инстаграме», а также был замечен в её команде на турнире в Вашингтоне, на котором россиянка выполнила несколько подач с руки в стиле Кирьоса.

Ватутин вышел в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Андрей Ватутин вышел в основную сетку турнира категории ATP-250 в Санкт-Петербурге. В финале квалификации Ватутин, 197-я ракетка мира, в трех сетах победил представителя Латвии Эрнеста Гулбиса, занимающего 124-ю строчку в рейтинге ATP.

Ник Кирьос и россиянка Анна Калинская встречаются

Ну а теперь Кирьос сосредоточился на 20-летней российской красотке Анне Калинской. Австралиец постоянно "лайкает" и комментирует сообщения Анны в "Инстаграме", а также был замечен в её команде на турнире в Вашингтоне, на котором россиянка выполнила несколько подач с руки в стиле Кирьоса.

Ник Кирьос встречается с 20-летней российской теннисисткой

Австралийский теннисист Ник Кирьос встречается с россиянкой Анной Калинской. Как сообщает Tennis World USA, спортсмен часто комментирует публикации в Instagram 20-летней теннисистки, а на июльском турнире в Вашингтоне был замечен в ее боксе.

Медведев по-прежнему 4-й в рейтинге АТР, Рублев вошел в топ-40

Опубликован рейтинг АТР, по итогам которого первые четыре теннисиста квалифицировались на Итоговый турнир. В первой десятке не произошло изменений — на первом месте располагается испанец Рафаэль Надаль, на втором — серб Новак Джокович, третий — швейцарец Роджер Федерер.

Путин отметил значимость теннисного турнира St.Petersburg Open

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей XXIV Международного теннисного турнира St.Petersburg Open и отметил, что мероприятие по праву считается одним из наиболее значимых и ожидаемых событий в международном теннисном календаре, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

В Санкт-Петербурге стартует St. Petersburg Open

16 сентября стартует Международный турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов St. Petersburg Open, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на ТАСС. В турнире примут участие Даниил Медведев и Карен Хачанов.

Кудерметова поднялась на две позиции в WTA после турнира в Хиросиме

Россиянка Вероника Кудерметова поднялась на две позиции и занимает 46-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого опубликована на сайте организации в понедельник.

Бывший тренер Осаки проиграл в суде дело против теннисистки

В суде американского штата Флорида завершилось скандальное дело с участием двукратной чемпионки теннисного "Большого шлема" Наоми Осаки и ее бывшего тренера Кристофа Жана. Экс-наставник подал иск против своей бывшей подопечной, согласно которому требовал 20% всех ее заработков.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ