Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны

Юран назван состав «Пари НН» на матч с «Ахматом»

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2019

Россиянка Селехметьева в паре с Бартоне выиграла юниорский US Open

Шестнадцатилетняя россиянка и семнадцатилетняя латвийка выиграли у французской пары Обан Дроге и Селин Янисиевич. В общей сложности матч длился 1 час 17 минут. Для Оксаны Селехметьевой победа такого уровня стала первой в ее спортивной карьере, передает RT.

Мертенс и Соболенко выиграли US Open в женском парном разряде

Бельгийка Элизе Мертенс и представительница Белоруссии Арина Соболенко победили Викторию Азаренко из Белоруссии и Эшли Барти из Австралии в финале Открытого чемпионата США (US Open) в женском парном разряде.

Девочка расплакалась после встречи с Неймаром

После встречи со звёздным бразильским форвардом девочка расплакалась, как видно на видео, которое опубликовал популярный футбольный Twitter-аккаунт «433». Ариана познакомилась с Неймаром и другими футболистами национальной сборной Бразилии.

Сразу 14 теннисисток обновят свой рейтинговый рекорд по итогам US Open

По итогам Открытого чемпионата США сразу 14 теннисисток поднимутся на высшую позицию в своей карьере. Канадка Бьянка Андрееску станет пятой ракеткой мира, китаянка Цзян Ван - 12-й. В Топ-30 войдут хорватка Донна Векич (21-я позиция), гречанка Мария Саккари (28-я) и украинка Даяна Ястремская (30-я).

Медведев — Надаль: где смотреть финал US Open

В воскресенье, 8 сентября, состоится финальный матч US Open, в котором встретятся российский теннисист Даниил Медведев и испанец Рафаэль Надаль. Начало игры запланировано на 23:00 по московскому времени.

Саратовская теннисистка взяла золото международного турнира

В Чехии 7 сентября в одиночном разряде международного турнира по настольному теннису выступила заслуженный мастер спорта по настольному теннису Анжелика Косачева. Как сообщили «КП-Саратов» в министерстве молодежной политики и спорта Саратовской области, состязались 19 сильнейших спортсменок.

Скандалист и миллионер: как «поганый русский» вернул нам веру в теннис

Главное открытие US Open 2019 — 23-летний российский теннисист Даниил Медведев. В своем первом финале турнира серии Большого шлема россиянин встретится с Рафаэлем Надалем. До этого лучшим результатом в подобных турнирах для Медведева был выход в четвертый круг — на Australian Open в этом году.

Новости России
Москва

Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года