Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.09.2019

Дудь похвалил Марата Сафина, комментировавшего матч с Медведевым

Российский спортсмен уступил звезде корта, но имя его не сходит с полос спортивных изданий. Интервьюер же дал высокую оценку тому, как комментировал встречу коллег знаменитый теннисист Марат Сафин. «Отдельное удовольствие — комментарий Марата Сафина на Первом канале», — написал в своем посте Дудь.

Ольховский оценил игру Медведева с Надалем: «Все решил один мяч»

Сказка Даниила Медведева на US Open закончилась в шаге от абсолютного хеппи-энда. Но несмотря на то, что победа в решающем матче осталась за именитым Рафаэлем Надалем, его 23-летнего соперника из России на кортах Нью-Йорка запомнят надолго.

Первый канал может продолжить сотрудничество с Сафиным

Стало известно, что российский экс-теннисист Марат Сафин может продолжить карьеру комментатора на Первом канале после работы на финале Открытого чемпионата США. Информацию об этом сообщает портал «Спорт-Экспресс».

Надаль выиграл 19-й «Шлем», а плакал – будто первый

Рафаэль Надаль часто называет себя good loser – человеком, умеющим проигрывать. Он никогда не выходит на корт с сознанием собственного превосходства – наоборот, каждый матч играет так, будто сейчас не 2019-й, а 2004-й, и он еще здоров, волосат и ничего не выиграл.

Меган Маркл оставила Гарри, чтобы поддержать Серену Уильямс

Супруга принца Уильяма эмоционально болела за теннисистку на трибуне вместе Алексисом Оганяном, супругом Серены Уильямс, и тренером Патриком Муратолгу, а после – утешала подругу, уступившую 19-летней канадке Бьянке Андрееску.

Как выступит Даниил Медведев в 2020 году на турнирах «Большого шлема»

Эксперты оценили перспективы Даниила на турнирах «Большого шлема» в 2020 году. Накануне в мире тенниса свершилось эпохальное событие. Впервые с 2005 года, после победы Марата Сафина на Australian Open, российский теннисист пробился в финал турнира «Большого шлема».

Надаль рассказал, как справился с игровым спадом в финале US Open

Испанец Рафаэль Надаль заявил, что не думал о поражении на старте пятой партии финала US Open. Его соперник Даниил Медведев после матча заявил, что, проигрывая с брейком в третьей партии, уже думал о послематчевой речи.

Сглазила: Меган Маркл обвинили в проигрыше Серены Уильямс на US Open

Несмотря на обилие звездных болельщиков на своих трибунах, теннисистка проиграла матч и признала его худшим в своей карьере. Примечательно, что немало ее поклонников обвинили в проигрыше Маркл, так как она якобы принесла подруге неудачу своим визитом.

Будущий супруг Линдси Вонн запретил ей аплодировать Даниилу Медведеву

Защитник команды НХЛ "Нью-Джерси Девилз" Пи-Кей Суббан не дал своей невесте, знаменитой горнолыжнице Линди Вонн, поаплодировать успешной игре россиянина Даниила Медведева в финальном матче US Open против испанца Рафаэля Надаля.

Медведев едва не обыграл Надаля в финале US Open

Теннисист Даниил Медведев провёл драматичный финал Открытого чемпионата США с Рафаэлем Надалем. Испанец выиграл два первых сета, но соперник переломил ход матча и выиграл следующие две партии.

Петра Мартич успешно стартовала в Чжэнчжоу

Теннисистки провели на корте 1 час 14 минут. За это время 28-летняя Мартич выполнила четыре эйса, дважды ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов, а 23-летняя Паолини дважды подала навылет, допустила пять двойных ошибок и сделала два брейка.

Медведев поднялся на четвертое место в рейтинге ATP

Россиянин Даниил Медведев после успеха на US Open, где он дошел до финала, поднялся на четвертую строчку, обойдя Доминика Тима. Еще один представитель России Карен Хачанов остался на девятом месте. Третий россиянин в топ-100 Андрей Рублев поднялся на пять позиций и теперь идет 38-м.

Надаль выиграл US Open, Медведев уступил в финале

Медведев записал на свой счёт 14 эйсов, четыре раза ошибся на подаче и сделал пять брейков. Несмотря на поражение, Медведев после успешного выступления на US Open будет занимать четвертое место в обновленном рейтинге АТР. Эта победа на US Open стала для Надаля четвертой в карьере.

Россиянка Селехметьева победила на юниорском US Open в парном разряде

16-летняя российская теннисистка Оксана Селехметьева и 17-летняя латвийка Камилла Бартоне стали победителями парного разряда юниорского Открытого чемпионата США. В финале они обыграли француженок Обан Дроге и Селин Янисиевич.

Новости России
Москва

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии