Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.09.2019

Подвиг и провал Серены: Андрееску выиграла US Open

Андрееску весьма уверенно провела первый сет, а во втором резко рванула вперед за счет трех брейков, вела 5:1 и даже довела дело до матчбола, но не справилась с нервами, позволив Уильямс отыграться. Однако при счете 5:5 канадка все же взяла себя в руки и выиграла свою и чужую подачи.

Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Чжэнчжоу

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований Zhengzhou Open, которые пройдут с 9 по 15 сентября в Чжэнчжоу (Китай). Лидером посева стала чешка Каролина Плишкова, которая стартует поединком второго круга - или против словенки Полоны Херцог, или против квалифайера.

Меган Маркл посетит финал US Open и будет болеть за Серену Уильямс

В финале Открытого первенства США встретятся американка Серена Уильямс и канадка Бьянка Андрееску. По информации Tennis World, матч посетит британская герцогиня Меган Маркл, которая будет болеть за Серену. Отметим, что Уильямс и Маркл давно дружат, Меган посещала свадьбу спортсменки.

Блинкова вышла в финал турнира в Нью-Хейвене

Российская теннисистка Анна Блинкова вышла в финал турнира в Нью-Хейвене. В матче 1/2 финала соревнований Блинкова, 84-я ракетка мира, в двух сетах обыграла американку Дженнифер Брэди, занимающую 73-ю строчку в рейтинге WTA.

Пике перед началом сезона улетел в США, ослушавшись Вальверде

Защитник «Барселоны» Жерар Пике признался, что в преддверии начала сезона улетел в США без разрешения главного тренера команды Эрнесто Вальверде. Пике принадлежит инвестиционная компания Kosmos, которая занималась разработкой нового формата Кубка Дэвиса.

Сафин: «Медведев может спокойно обыграть Надаля»

Сафин знал, что Даниил сумеет победить Димитрова, Марат считает, что Медведев может выиграть турнир. Он уже играет так, что может не бояться Надаля. Рафаэль - не простой соперник, левша с огромным опытом, но Медведев сейчас на подъёме и может Надаля обыгрывать.

Рафаэль Надаль: Этим летом Медведев показывал лучший теннис в Туре

Даниил поступательно движется вперёд. Он великолепно играл этим летом, победил в Цинциннати, выходил в финал Вашингтона и Монреаля. Именно Медведев в последнее время показывал лучший теннис в Туре, так что это самый тяжёлый оппонент для финала.

Медведев: «Не знаю, почему демоны вырываются, когда я на корте»

Российский теннисист Даниил Медведев, впервые в карьере вышедший в финал на турнире "Большого шлема", рассказал о том, что помогло ему прибавить после обидных поражений на "Ролан Гаррос" и "Умблдоне" и теперь сыграть в финале US Open с Рафаэлем Надалем.

Медведев: Не знаю, какие демоны вселяются в меня на корте

После победы в полуфинале US Open над Григором Димитровым россиянин Даниил Медведев признался, что в первый сет матча должен был выиграть соперник, а также рассказал о том, что не знает, что стало причиной его поведения на турнире.

Теннисист Даниил Медведев вышел в финал US Open-2019

Победой Даниила Медведева закончился первый полуфинал на US Open-2019, 6 сентября сообщает официальный сайт турнира. Полуфинальная встреча продолжалась около трех часов. Российский теннисист уверенно переиграл своего соперника, болгарина Григора Димитрова.

Теннисист Медведев вышел в финал US Open

23-летний Медведев стал первым из российских теннисистов, кому за последние 14 лет удалось дойти до финала турнира серии «Большого шлема». В 2005 году это смог сделать Марат Сафин. На Australian Open-2005 Сафин вышел в финал, где обыграл Ллейтона Хьюитта.

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ