Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.09.2019

Кабаль и Фара стали победителями US Open в парном разряде

На Открытом чемпионате США по теннису завершился мужской турнир в парном разряде. Победителями соревнования стали колумбийцы Хуан Себастьян Кабаль и Роберт Фара. В финале они обыграл испано-аргентинский дуэт Марсель Гранольерс / Осарио Себальос.

Беккер: Берреттини не останется «певцом одного хита»

Легендарный немецкий теннисист Борис Беккер предположил, что полуфиналист Открытого чемпионата США итальянец Маттео Берреттини войдёт в первую десятку мировой классификации, если продолжит прогрессировать.

Гантухова: Федерер выиграет ещё один турнир «Большого шлема»

Бывшая пятая ракетка мира словачка Даниэла Гантухова, в июле 2017 года объявившая о завершении карьеры, оценила шансы швейцарца Роджера Федерера пополнить коллекцию титулов на турнирах «Большого шлема». В активе уроженца Базеля 20 трофеев на этих соревнованиях.

Букмекеры рассчитали шансы Медведева на победу над Димитровым

Медведев и Димитров встречались ранее дважды, оба раза в 2017 году. И дважды победу одерживал Медведев, что автоматически прибавляет ему шансов и в предстоящем матче. Аналитики БК «Лига Ставок» также видят фаворитом именно Медведева.

Маттео Берреттини встречается с Айлой Томлянович

Итальянский теннисист Маттео Берреттини начал отношения с австралийкой Айлой Томлянович, сообщает журналист Джованни Барточчи. Напомним, что Томлянович ранее встречалась с Ником Киргиосом.

Михаил Южный: Медведеву будет тяжело, но есть шанс выиграть турнир

Матч начнется около 23:00 по московскому времени. Эксперт "МК-Спорт" Михаил Южный, который последним из россиян добирался до этой стадии на US Open-2010, считает, что у Медведева есть шанс не только выйти в финал, но и выиграть весь турнир.

Джонсону была проведена операция на левом колене

Американцу Дастину Джонсону была проведена артроскопическая операция для восстановления поврежденного хряща в левом колене. В заявлении гольфиста говорится, что он рассчитывает на полное восстановление и собирается вернуться к соревновательной практике этой осенью.

Медведев встретится с Димитровым в полуфинале US Open

Ранее Медведев и Димитров встречались друг с другом дважды: на турнире в Лондоне в 2017 году победил Димитров, а спустя несколько месяцев в Вашингтоне выиграл уже Медведев. Для Даниила Медведева этот полуфинал турнира Большого шлема станет первым в карьере.

Кабаль и Фара вышли в финал US Open в паре

Колумбийский дуэт Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара вышел в финале Открытого чемпионата США по теннису в парном разряде. В полуфинале южноамерканцы смогли переиграть в двух партиях британский дуэт Джейми Маррея и Нила Скорупски, в обоих случаях выиграв на тай-брейке.

Новости России
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси