Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Тёмная сторона сильных школ

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.09.2019

Халеп снялась с турнира в Чжэнчжоу из-за травмы

Четвёртая ракетка мира румынка Симона Халеп не сможет выступить на турнире в Чжэнчжоу (Китай), который пройдёт с 9 по 15 сентября. Причиной отказа от участия стала травма лодыжки, полученная спортсменкой во время Открытого чемпионата США.

Маттео Берреттини — Рафаэль Надаль. 07.09.2019. Прогноз и ставки на матч

Угадать исходы US Open 2019 и получить фрибеты Маттео Берреттини: лучший турнир в карьере Для того, чтобы максимально ёмко охарактеризовать выступлении Берреттини в Нью-Йорке лучше всего подходит слово "выстрелил".

Берреттини рассказал, как хотел смотреть мультики вместо матча Надаля

Итальянский теннисист Маттео Берреттини поделился ожиданием от предстоящего матча против испанца Рафаэля Надаля. Спортсмены встретятся в рамках полуфинала Открытого чемпионата США. Берреттини признался, что видел около сотни матчей Надаля, поэтому знает его хорошо.

Блинкова вышла в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене

Российская теннисистка Анна Блинкова вышла в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене. В матче 1/8 финала соревнований Блинкова, 84-я ракетка мира, в двух сетах обыграла американку Кристину Макхейл, занимающую 103-ю строчку в рейтинге WTA.

Макинрой: Не уверен, что Медведев хочет сохранить образ злодея

По мнению Макинроя, современному теннису не хватало именно такого игрока — того, кто может бросить вызов топ-спортсменам. «Даниила воспринимают как злодея, но я не уверен, что он хочет сохранить этот образ на всю карьеру», — сказал Макинрой, слова которого приводит Tennis World USA.

Бьянка Андрееску: Знаю, что заслужила всё это

Безусловно, случались моменты, когда сохранять оптимизм было нелегко. Мне кажется, что участие в 1/2 финала "мэйджора" - это исполнение мечты. Однако я точно знаю, что заслужила быть здесь.

Рафаэль Надаль победил Диего Шварцмана и вышел в полуфинал US Open

Любопытно, что Надаль попал в седьмой полуфинал турниров «Большого шлема» подряд, а также попал во все полуфиналы турниров «Большого шлема» в 2019 году. Это уже второй случай в карьере испанского теннисиста. Напомним: Надаль является трехкратным победителем US Open.

Уильямс и Свитолина сыграют в полуфинале US Open

В США в рамках US Open состоится полуфинальный матч турнира между американской теннисисткой Сереной Уильямс и украинкой Элиной Свитолиной. Встреча будет проходить в Нью-Йорке сегодня, 5 сентября, начало запланировано на 23:00 по московскому времени.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года