Школьники из Ветлужского округа стали финалистами Всероссийского интеллектуального турнира «Знание.Игра»

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

В Курскую область прибыли участники рекордной автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2019

Пропавшая испанская горнолыжница найдена мёртвой

Бывшая испанская горнолыжница Бланка Фернандес Очоа найдена мертвой. Больше недели назад полиция сообщала о её исчезновении, так как она перестала выходить на связь. Очоа пропала 23 августа, в тот день она последний раз связывалась с родственниками.

Бенчич вышла в полуфинал US Open, обыграв Векич

Швейцарка сыграет с победительницей встречи между Бьянкой Андрееску из Канады и Элисе Мертенс из Бельгии. Для Бенчич этот выход в полуфинал турнира «Большого шлема» стал первым в карьере. Ранее в полуфинал вышли Серена Уильямс и Элина Свитолина.

Полиция обнаружила тело пропавшей горнолыжницы Очоа

Гражданская гвардия Испании обнаружила тело призёра Олимпийских игр 1992 года в горнолыжном спорте Бланки Фернандес Очоа, которая пропала без вести 12 дней назад. Тело было найдено в районе горы Ла-Пеньота, сообщает Marca.

Испанские правоохранители нашли тело пропавшей олимпийской медалистки

В Испании найдено тело горнолыжницы Бланки Фернандес Очоа, которая исчезла в конце августа. Его обнаружил сержант Гражданской гвардии. О судьбе бронзового призёра Олимпийских игр 1992 года ничего не было известно на протяжении 12 дней.

ITF объявила о внесении изменений в формат Кубка Дэвиса

Международная федерация тенниса (ITF) объявила о дополнительных изменениях в формате Кубка Дэвиса, которые вступят в силу с 2020 года, сообщается на сайте турнира. По новому формату, группы 1 и 2 в зонах "Америка", "Азия/Океания" и "Европа/Африка" будут заменены двумя мировыми группами.

Медведев вышел в полуфинал US Open и сыграет с обидчиком Федерера

Россиянин из-за проблем с ногой вынужден был обращаться к доктору во время матча, но все же довел его до победы. Следующим соперником Медведева стал болгарин Григор Димитров, который сенсационно одолел Роджера Федерера.

Даниил Медведев впервые квалифицировался на итоговый турнир АТР

Выход в полуфинал Открытого чемпионата США позволил россиянину Даниилу Медведеву квалифицироваться на итоговый турнир АТР, сообщает организация. Соревнования с участием восьми сильнейших теннисистов мира пройдет 10–17 ноября в Лондоне.

Как Медведев победил Вавринку на US Open

Медведев стал первым российским теннисистом с 2010 года, который сумел выйти в полуфинал как турнира Большого шлема в целом, так и US Open в частности. Примечательно, что девять лет назад Михаил Южный в четвертьфинале тоже остановил Вавринку, потратив, правда, на это пять партий.

Димитров вышел в полуфинал US Open, обыграв Федерера

Швейцарец выполнил 6 эйсов, 1 раз ошибся на подаче и реализовал 4 брейк-пойнта из 14, выиграл 22 гейма, из которых 4 подряд. В активе Димитрова 6 подач навылет, 7 двойных ошибок и 5 реализованных брейк-пойнтов из 15, 24 выигранных гейма, из которых 5 подряд.

Серена Уильямс разгромила Цян и вышла в полуфинал US Open

Американка за встречу отдала лишь один гейм. Серена совершила одну подачу навылет и взяла пять геймов на приеме. Это был второй очный матч теннисисток, общий счет личных встреч стал равным — 1:1. В полуфинале Серена сыграет с украинкой Элиной Свитолиной.

Новости России
Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске