Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.08.2019

Медведев пробился в третий круг US Open

За выход в следующий круг россиянин сыграет с победителем встречи второго круга между испанцем Фелисьяно Лопесом и японцем Йосихито Нисиокой. Отметим, что действующим победителем US Open является Новак Джокович.

Зверев вышел в третий круг US Open

Представитель Германии Александр Зверев пробился в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.

Анетт Контавейт продолжает борьбу на US Open

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт преодолела барьер второго раунда US Open, победив австралийку Айлу Томлянович, - 4/6, 7/5, 6/2. За 2 часа матча 21-я ракетка мира, 23-летняя Анетт, записала в свой актив семь брейков и 11 эйсов, семь раз ошибившись при подаче.

Гаспарян взяла лишь один гейм у Конте во втором круге US Open

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян не смогла выйти в третий круг Открытого чемпионата США. В игре 1/32 финала US Open 61-я ракетка планеты Гаспарян в двух сетах проиграла представительнице Великобритании Йоханне Конте, которая посеяна на турнире под 16-м номером.

US Open. Осака без проблем вышла в третий круг

Наоми Осака продолжает защиту титула на US Open. Сегодня японка уверенно разобралась с Магдой Линетт. Первая ракетка мира из Японии Наоми Осака добыла уверенную победу в матче второго раунда Открытого чемпионата США.

Первая сеяная Осака вышла в третий круг US Open

Японская теннисистка Наоми Осака вышла в третий круг Открытого чемпионата США. В матче 1/32 финала US Open Осака, 1-я сеяная, в двух сетах обыграла представительницу Польши Магду Линетт, 53-ю ракетку мира.

Федерер: «Я должен играть лучше»

Швейцарский ветеран, третья ракетка мира и самый титулованный теннисист планеты Роджер Федерер рассказал ощущений от первых двух матчей на US Open, в каждом из которых он проигрывал первый сет не самым сильным соперникам.

Серена снова уничтожила Шарапову. Итоги первых дней US Open

Возможно, организаторы использовали, видимо, последний шанс свести Марию и Серену в Нью-Йорке, ведь они раньше никогда здесь не встречались, не факт, что обе приедут на будущий год и уж точно не факт, что смогли бы дойти друг до друга сейчас – на более поздних или решающих стадиях (учитывая форму Шараповой, да и проблемы самой Уильямс со спиной).

После 1-го круга на US Open осталось всего 6 россиян

Среди главных потерь стал вылет Карена Хачанова, который входит в мировую десятку, но в противовес этому пробился дальше Андрей Рублев, победивший в упорном матче Стефаноса Циципаса (8-я ракетка): Кстати, сетка у Рублева более-менее терпимая: если сможет пройти Симона, а в дальнейшем Кирьоса, то даже 1/2 финала может нарисоваться.

Уильямс призналась, что любит побеждать при плохой игре

Американка подчеркнула, что одержала множество побед за счет того, что могла собраться по ходу матча. При этом было и много трофеев, завоеванных по-другому, признала Уильямс. «Я бы солгала, если бы сказала, что сложные матчи мне нравятся больше», — добавила Уильямс.

Джокович догнал Сампраса по победам на US Open

Серб Новак Джокович, победивший в матче второго круга Открытого чемпионата США по теннису аргентинца Хуана-Игнасио Лондеро, одержал свою 71-ю победу на кортах US Open. По этому показателю он вышел на пятую строчку в истории турнира в Открытую эру, сравнявшись с пятикратным чемпионом Питом Сампрасом.

Федерер предложил увеличить призовые для нетоповых теннисистов

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, который после победы над боснийцем Дамиром Джумхуром в четырёх сетах вышел в третий круг Открытого чемпионата США, предложил увеличить суммы призовых выплат, присуждаемых игрокам, не входящим в первые ряды мировой классификации.

Новости России
Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ